Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох
Молодой человек. А зачем вам моя половая принадлежность? От этого что-то изменится?
я конечно не слишком молод :blush: но мне нравится )) :hat:старая школа не позволяет менять понятия ....женщину ценят за атласную грудь и крепкую розовую попку :hat:дела с ней делать нельзя )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я конечно не слишком молод :blush: но мне нравится )) :hat:старая школа не позволяет менять понятия ....женщину ценят за атласную грудь и крепкую розовую попку :hat:дела с ней делать нельзя )
Старая школа глубоко ошибается. Сейчас встречаются дамы порядочнее многих мужиков)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, многоуважаемые... хотя тут добром может и не кончится)) :hat:
 
Как Вечер проходит?)
:hat:было тихо))) кстати, на форуме есть старожил с ником Вечер
:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::lol::lol::lol::lol:
Где же ты прелесть была, когда нас тут питерасты атаковали?)))
:lol: это не новая атака?)))
Шумбрат! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу