Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раздвоение личности что ли?)))
Да не, там ник такой был распространенный прям что хрен вспомнишь кто именно я здесь уже был, тока ничего не писал никогда.
Эт я хотел так сказать верифнуться чтоб год реги обновить и на ровных щщах потом Рарному всегда говорить что он новорег
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто прокур тупой попался))))))
Да, мне его рожа сразу не понравилась)))
Мы как то *полыхнули* хорошей травы и до того договорились,что потом(когда нибудь) нас признают жертвами системы,что мы не хотели жить как все,в матрице,работая на светлое будущее,а крадем,а значит идем против Системы. Так что Russian, FOXY, вы не одни на такой волне :good:
Ну в некоторой степени так и получается... Тут же дело какое, зависет от угла обзора, так что теория имеет право на жизнь. Так что будем двигаться и дальше, сознавая всю глубину и величие своей Идеи ?
 
Да не, там ник такой был распространенный прям что хрен вспомнишь кто именно я здесь уже был, тока ничего не писал никогда.
Эт я хотел так сказать верифнуться чтоб год реги обновить и на ровных щщах потом Рарному всегда говорить что он новорег
:lol:
 
по тяжкой попадешь к нам в отдел тогда узнаешь бывает или нет )
autoritet, Лева,неее,я в этой жизни уже все взял,лимит исчерпан. Чту Батенька Уголовный Кодекс))) А потом,я попадал туда,ну почти как домой,все было на Должном.Потом появились *комсюки* и испоганили все,что можно было.Сейчас туда попасть или с ними рядом сидеть или забьют.Есть и другие варианты,но я не хочу экспериментировать. Так что,твой отдел без меня обойдется)))
 
Не соглашусь,есть очень толковые, но для меня важно не возможности их,а чтобы человека что-то дал из опыта,это важно)
Везет тебе FOXY, не разу в жизни не встречал таких,или пугать пытались или обмануть.А спустя время совсем переставали общаться))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet ты че там, где ответочка
 
autoritet, Лева,неее,я в этой жизни уже все взял,лимит исчерпан. Чту Батенька Уголовный Кодекс))) А потом,я попадал туда,ну почти как домой,все было на Должном.Потом появились *комсюки* и испоганили все,что можно было.Сейчас туда попасть или с ними рядом сидеть или забьют.Есть и другие варианты,но я не хочу экспериментировать. Так что,твой отдел без меня обойдется)))
да уж ...щас даже нет черных зон сплошные "калоши" .......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и шо я должен ибануть в ответ ?) подскажи а то я на четырех сайтах сразу)
И что это такое? Всё чтоли? А где интрига? Дерзость?
1634404652417.png
Кто мне Рарного сломал, сознавайтесь!?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу