Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
со статьями определился ? ....дай угадаю ...нарушение экологии путем поедания зеленых насаждений и изнасилование трухлявого пня в извращенной форме ?)
Я прост пост свой повыше подредактировал, чтоб заново Демида не слать сейчас.
 
со статьями определился ? ....дай угадаю ...нарушение экологии путем поедания зеленых насаждений и изнасилование трухлявого пня в извращенной форме ?)
Да да все в точку,правильно мыслишь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только на нас Россия-матушка и держится)))))
:laugh1: :laugh1: :laugh1: Мля.... как я сам до этого не додумался, полезный я оказывается обществу человек)))))
Х**во прокурор об этом не знал)))
 
:laugh1: :laugh1: :laugh1: Мля.... как я сам до этого не додумался, полезный я оказывается обществу человек)))))
Х**во прокурор об этом не знал)))
Мы как то *полыхнули* хорошей травы и до того договорились,что потом(когда нибудь) нас признают жертвами системы,что мы не хотели жить как все,в матрице,работая на светлое будущее,а крадем,а значит идем против Системы. Так что Russian, FOXY, вы не одни на такой волне :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак - Приветствую.

Ваш никнэйм раньше был / interpol auto / ?
Доброго вечера.
Меня на ты можно, а я могу и на Вы, мне всё равно, как лучше.

Да, тока с точкой между словами.
А до этого тут ещё был ник, но никак не вспомню точно, пытались с АГ найти, что-то нашли, но я не уверен сам я это или не я))))
 
mmhKfxX5hlk.jpg

FOXY, Смотри что нашел)))
 
Доброго вечера.
Меня на ты можно, а я могу и на Вы, мне всё равно, как лучше.

Да, тока с точкой между словами.
А до этого тут ещё был ник, но никак не вспомню точно, пытались с АГ найти, что-то нашли, но я не уверен сам я это или не я))))

Благодарю, Дружище !)

А то я давно Вас не видел*..)

Крепкого Здоровья и успехов в делах!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу