Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
аналогично ...вечерком пару тройку дорожек пробегу с шампусиком )
Ну так тебе без шампусика по статусу не положено))
Вотсап колбасит, инсту колбасит, фб в ж*пе, а Пробив работает-вот куда надо уходить пользователям!)
 
Как вам последние события в сети Интернет?

Цитирую последние новости:
Веб-сайты Facebook, WhatsApp, Instagram и многие другие важные сайты лежат из-за DDoS-атаки по всему миру.

По неофициальным данным известно, что с конфликтом организации Anonymous (всемирная группа хакеров) положила сервер, чтобы доказать им, что не они руководят процессом и не могут делиться приватной информацией пользователей фб, инста, вотсапап. Фб со всех сил старается восстановить работу сервера.

Это было предупреждение и прямое обращение к Цукербергу.

«Первая атака — это только начало. Если власть бессильна, мы наведём порядок. Приватная информация каждого из нас должна оставаться приватной», — заявила команда хакеров со своей стороны."

Я как любитель посидеть позалипать ленту в инстаграм и попереписываться там же, считаю действия правильными, если это конечно их рук дело.

1) Пока вы ноете, что не можете зайти в инсту и все лагает, Марк Цукерберг потерял 6,6 миллиарда долларов из-за глобальных сбоев Facebook, WhatsApp и Instagram. Миллиардер опустился на 6-е место в списке Forbes.
2) Instagram, WhatsApp и Facebook легли и уже появились новости, что в даркнете выставлены на продажу данные 1,5 млрд его пользователей. (Вероятнее всего, что это фейк)
3) На американском форчане за 15 минут до падения фейсбука, неизвестный выложил предупреждение что щас все упадет и это только начало.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дурные мысли посещают твою голову, братец)))
Так а что хотел, кругом пропаганда этого....как бы так сказать... .. ну в общем смены имени)))

FOXY не в обиду, ничего в твой адрес не имел в виду, это чисто к слову, бро)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй вам ночи, полуношники :hat:
 
Я ковидом переболел, очень легкая форма. Ну как, дней 5 откровений м диалогов. Я же просил бога, если выдиву.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
‼️autoritet Lexterpak Жадина
Привет, как дела мужики?)) Помните, я говорил что случится если Джамку не оберегать, доигрались?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу