Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20211004_145841_417.jpg
IMG_20211004_145836_603.jpg

Белка решил пошутить над один из жителей США: всего за 4 дня она превратила его «Шевроле» склад для орехов.


В итоге хозяин машины выгреб из-под капота целых 70 кг грецких орехов. Для этого ему пришлось разобрать всю переднюю часть пикапа, снять капот и крылья.


Пробив - в мире животных!!
 
IMG_20211004_152315_477.jpg

)))))
 
Russian, приветствую, как жизнь молодая? Чего хорошего?
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, приветствую, как жизнь молодая? Чего хорошего?
Valerun ,приветствую!! Пришёл с тренировки, лежу без задних ног) Сегодня борьба была, товарищ МС по классике-уматывает меня в тряпки)
Так всё хорошо, период спокойный, но так обычно долго не бывает, не что не вечно под луной) Спелся тут с Han SoloDM, шевелю потихоньку, очень надо сказать приличный человек, дело делает на 5+. В общем грех роптать)
Слушай, вот ты как раз по белому бизнесу. У меня приятетель в СПб, карьеры у него. Есть маза поставить на работу полуприцепы. Дадут хорошую цену, с ровными выплатами и загрузят круглосуточно работой, работают в зимний период тоже в отличии от многих. Нет на примете потенциальных интересантов?
Ты сам как жиз-здоров?)
 
, карьеры у него. Есть маза поставить на работу полуприцепы. Дадут хорошую цену, с ровными выплатами и загрузят круглосуточно работой, работают в зимний период тоже в отличии от многих. Нет на примете потенциальных интересантов?
@Alex78( как то так ) есть такой на форуме с собаками на аве...у него эта техника была вроде..но не в Питере..и в М/о есть ...
ы сам как жиз-здоров?
Спасибо , живой пока))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зачем организм мучить ) пока железо режет мясо ..ложил я х.р на груду мышц )
Груда мышц не наша тема, у нас другая специфика)
Не смотря на железо режет мясо... физика решает многое, когда она прикладная. Даже стволик не всегда могут успеть использовать против подготовленного человека. А поскольку наша жизнь ни х*я не подарок-приключения с людей с ножиком нужно лучше встретить не только с ножиком... а там уж поглядеть...)
Но это так, к слову) А вообще для меня спорт как образ жизни-всегда со мной в любых условиях) Я так отдыхаю)
 
Вечера всем доброго товарищи...!)

 
А вообще для меня спорт как образ жизни-всегда со мной в любых условиях) Я так отдыхаю)
аналогично ...вечерком пару тройку дорожек пробегу с шампусиком )
 
а где же сегодня наша бейба-загадка ...я уже скучать начинаю ....вот и кореш Жадина, подтянулся на просмотр сериала ) :hat: саламчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу