Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
IMG_20210930_092710_809.jpg
В 1964 году советский антрополог и скульптор Михаил Герасимов выполнил реконструкцию облика Ивана Грозного по черепу из захоронения царя, вскрытого годом ранее. Его уникальную методику восстановления внешнего облика человека на основе скелетных остатков так и называют — метод Герасимова.
Пробив- и Иоанн Грозный!!
Доброго дня!
 
Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия:
Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНД**НА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала ,под громовые аплодисменты и хохот…
 
Всем доброе утро)

Мищка, твоим акк не локнули?)))

У меня другану лок акка. У меня пока живой, но товар не отправили)))
Привет Колючий!Да я и не знаю что там девки делали и что у них.Надоть спросить,потом напишу.Да шляпа это все в любом случае.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1632982878700.png
 
Vityn, Йож и Вас подбил на противоправные действия?))
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Мягко плавая в тумане,
Раздвигая камыши,
Грациозные как лани,
Шли по полю алкаши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу