Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну то что я увидел и бесплатно не одел бы )))))))))

Хотя о вкусах не спорят, берите на здоровье ))
Да ладно собак не боитесь)Ща оденем вас по моде)Будете как нынешняя молодеж Московская :lol: :mosking:
 
Да ладно собак не боитесь)Ща оденем вас по моде)Будете как нынешняя молодеж Московская :lol: :mosking:
У меня есть вещи, им всего по 5-25 лет )))))))

Видели в метро старичка в засаленном пиджаке ?

Это я ))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как будет угодно :hat:но лучше устное)
Карма) Если бы я был онлайн в тот момент истины, твоё предупреждение бы стало моим :sarcastic:
Крч главное смотреть сегодня в завтрашний день.✌️
1632945618508.png

Добренького
 
У меня есть вещи, им всего по 5-25 лет )))))))

Видели в метро старичка в засаленном пиджаке ?

Это я ))))))))))))))
упс !!! вон оно как B) а я то думаю ....кто это на Белорусской прибыль собирает а это вы батенька ....пока предупреждение устное вамB) )))

metro_vs.jpg
 
упс !!! вон оно как B) а я то думаю ....кто это на Белорусской прибыль собирает а это вы батенька ....пока предупреждение устное вамB) )))
Я почище мальца и не пахну )))))))
 
У меня есть вещи, им всего по 5-25 лет )))))))

Видели в метро старичка в засаленном пиджаке ?

Это я ))))))))))))))
А я то думаю чей за углом там чароки стоит всегда,а вчера смотрю еще бачек омывателя снимали)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты же хозяЕн гОлдёжника всё знать должОн
попытка все узнать была пресечена яростным сопротивлением со стороны АДМИНистрации ) как в лучших традициях тут же мне влепили статью "желание наживы" ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
попытка все узнать была пресечена яростным сопротивлением со стороны АДМИНистрации ) как в лучших традициях тут же мне влепили статью "желание наживы" ))
А я предупреждал, помнишь, что твой административный ресурс тебя АТадминистративит :sarcastic:
 
А я предупреждал, помнишь, что твой административный ресурс тебя АТадминистративит :sarcastic:
дык это был не мой ресурс ... моя карта козырней)))) :hat:зачем я это сказал ...........................)))
 
Ага железный,чтоб больше не лопнул)
Сомнительное решение, раздует в межсезонье если вода останется, или проржавеет если не оцинкованное железа а если оно, то не дёшев аналог ))
 
Сомнительное решение, раздует в межсезонье если вода останется, или проржавеет если не оцинкованное железа а если оно, то не дёшев аналог ))
Так это как в бане,алюминиевый бачок с водой дольше всего служить будет,если следить при топке,чтоб всегда вода была)Так и тут следить нужно летом вода,как заморозки начинаются значит хорошую омывайку!Ну или подогрев бомбануть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу