Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю ещё что Собака нравятся американцы))))
 
А ещё был стратус))он мне очень нравился..
У меня из америкосов был только таурус,году в 98,пару месяцем откатал и отдал.В нем спать всегда хотел))) Хотя движка была 3,8 выстреливал нормально. Но,перед ним я на Аудюхе ездил фау 8))) Там 4,2 было,вообщем Таурус не зашел))) А еще у него была прострелена дверь водителя,замазали и закрасили))))
 
Я знаю ещё что Собака нравятся американцы))))
Как сейчас помню, понтиак бонневиль, карета, а не авто, роскошь, кнопки, всё электронное и даже заводской насос в багажнике )))

Умеют они делать комфортные автомобили.
 
У меня из америкосов был только таурус,году в 98,пару месяцем откатал и отдал.В нем спать всегда хотел))) Хотя движка была 3,8 выстреливал нормально. Но,перед ним я на Аудюхе ездил фау 8))) Там 4,2 было,вообщем Таурус не зашел)))
А как насчет крайслера? Или GMC ? Еще Кадилак ниче по комфорту, но сыпучий
 
Как сейчас помню, понтиак бонневиль, карета, а не авто, роскошь, кнопки, всё электронное и даже заводской насос в багажнике )))

Умеют они делать комфортные автомобили.
У них комфорт и понты в цене)))
 
Как сейчас помню, понтиак бонневиль, карета, а не авто, роскошь, кнопки, всё электронное и даже заводской насос в багажнике )))

Умеют они делать комфортные автомобили.
Старые понтиаки- песня))) Годов 60-х
 
Старые понтиаки- песня)))
А гранды до третей серии ?
До сих пор катаются по РФ с переваренными порогами, единственный минус, электрика, но в хороших руках и 30ти летние видел в идеальном состоянии.
 
А гранды до третей серии ?
До сих пор катаются по РФ с переваренными порогами, единственный минус, электрика, но в хороших руках и 30ти летние видел в идеальном состоянии.
Да,понтиаки купэ :good:
 
Это паркетник, а не джип, по одному уродскому бамперу видно что дальше шоссе он никуда не поедет.
А вам больше внедорожные версии нравятся? Эти только для ровных дорог там 6.2 на 717 кобылок
 
А вам больше внедорожные версии нравятся?
Нет, но если человек покупает джип. он должен использовать его по назначению.
Бытует мниение что если человек один раз поездил длительное время на джипе, обратно на пузотёрку он уже не сядет )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу