Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
черный ....у фаера тарга состоит из двух стеклянных съемных люков
Совершенно верно,чуть было не купил такое корыто в 98,Бог миловал))) Сосед у нас любил такую шляпу покупать,потом лохам втюхивал. Там бордюр в багажнике по зиме лежал,иначе не тронуться было.
Valerun, Блин,америкосы на любителя,это корабли по пустынным хайвеям гонять))))
 
Совершенно верно,чуть было не купил такое корыто в 98,Бог миловал))) Сосед у нас любил такую шляпу покупать,потом лохам втюхивал. Там бордюр в багажнике по зиме лежал,иначе не тронуться было.
Valerun, Блин,америкосы на любителя,это корабли по пустынным хайвеям гонять))))
Мне эти корабли нравились)) простор, мягкая, кресла большие...для людей авто
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с маленькой пятницей !
 
Мне эти корабли нравились)) простор, мягкая, кресла большие...для людей авто
Да:good: Я и говорю,на хайвей и миль 500 прокатился)))) Америкосы комфорт очень прям любят.Ну фаер не комфортен,совсем(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да:good: Я и говорю,на хайвей и миль 500 прокатился)))) Америкосы комфорт очень прям любят.Ну фаер не комфортен,совсем(((
Да была эклипс американка...не очень...все неровности собирала
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу