Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну за такую цену я только гифку могу предложить)))))


1444991346145386785.gif
)))Бачки не дорогие...клеить гимор...
 
)))Бачки не дорогие...клеить гимор...
Берите штангенциркуль, решает многие проблемы. Большинство автомобильных запчастей взаимозаменяемы. Я не первый раз нахожу аналоги для автомобилей в стоке. К сожалению эта каста уходит, подошло-пропал, не подошло = душнила на форумах.


Да, на ретро найти аналог сложно, тут как повезёт, бывает и сам продавец вступает в азарт и поможет с подбором.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братцы, срочно отпишите в телегу
мне стою на машине Новомарьинская 7
 
Берите штангенциркуль, решает многие проблемы. Большинство автомобильных запчастей взаимозаменяемы. Я не первый раз нахожу аналоги для автомобилей в стоке. К сожалению эта каста уходит, подошло-пропал, не подошло = душнила на форумах.


Да, на ретро найти аналог сложно, тут как повезёт, бывает и сам продавец вступает в азарт и поможет с подбором.
Попробуйте на zzap сначала
 
Шевроле Камаро 67 г.в.))
у меня самая древняя была машинка ...понтиак-фаерберд тарга со съемной крышей 5.7 мотор ...морочился с ней года три ) поршневую поменяли блок растачивали ..закись азота ставили ..кит кар с нее в итоге забабахали ...участвовал с ней на шоу Автоэкзотика)
 
Ну так а как иначе то с девчонками, конечно селфи с верификацией, в полный рост напротив монитора с открытым профилем. Шутки чтоль шутим.

Добрый вечер господа
Ой, ночь уже… заматываюсь последние дни..
Так там может такое чудище оказаться что ты мы больше никогда не захотим селфи верификаций)) или дружок-пирожок (скомуниздил у тебя фразу) отправит , потом три иесяца святой водой глаза мыть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу