Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:sarcastic:
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем !)
Доброго Ахиллыч))здесь вам не там)))
Дамы и господа, женима спа сиз жур, есть ли ещё грибочки в Подмосковье ?
Я всё никак выехать не могу, машина видимо прознала что я ищу помоложе, устраивает концерты, то заводиться не хочет, то теперь бачок омывателя прохудился, а без него куда, брызнут грязью и не видно ничего, по правилам на дорогу нельзя, да и по логике.

Как там грибы без меня поживают, есть достоверные источники ? )))))))))))))
Уже нет, заморозки были...сегодня один белый нашли ...после обычных 20-30
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в ближ подмосковье куча нарков шарится по лесу…. ну вчера по крайней мере видел. видимо скоро уже конец)
Мухоморы кстати есть))не могу фотку выложить...большой размер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу