Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятница.jpg
 
Уже наливает?))как погода?
................это последнее что успел сказать мистер Смит ...Аннушка уже разлила масло )
Посмотреть вложение 126826
Раритет привет)))
Собак раз в день кормишь?
Ты сам на хозяйстве или сиделка есть?)
 
Раритет привет)))
Собак раз в день кормишь?
Ты сам на хозяйстве или сиделка есть?)
походу ты по разгону собрался хату мою хлопнуть B) данные собираешь ...в последнее время собак вообще не кормлю ..кого поймают на участке того и хавают ............... и да на всякий случай ...у меня растяжки на входе а по периметру "сиделки" на вышках )
 
походу ты по разгону собрался хату мою хлопнуть B) данные собираешь ...в последнее время собак вообще не кормлю ..кого поймают на участке того и хавают ............... и да на всякий случай ...у меня растяжки на входе а по периметру "сиделки" на вышках )
))))для разговору
 
Всем хороших выходных )))))

1632497791400.png
 
походу ты по разгону собрался хату мою хлопнуть B) данные собираешь ...в последнее время собак вообще не кормлю ..кого поймают на участке того и хавают ............... и да на всякий случай ...у меня растяжки на входе а по периметру "сиделки" на вышках )
autoritet, Продеаноню я,пускай Valerun, знает про твою избушку)))
1541363287_photo-prikoli-24.jpg

Сдал мужик autoritetа))))
 
:)

15973804.jpg
 
Уже наливает?))как погода?
Да, уже скоро, осталось 15 минут, поляну накрывает.
Поэтому всем добрых выходных,
погода Какашка, дождь, и + 12.
Только коньяк и согревает.
 
Всем здрасте,вопросик такой,отслеживаются applwatch системой ,,колпак" и подобными ,кто осведомлен подскажите
 
autoritet, Продеаноню я,пускай Valerun, знает про твою избушку)))
Посмотреть вложение 126833

Сдал мужик autoritetа))))
Да не...не похож..
Там нос поменьше и губы толстые какие то..да и рано ему в труху ещё

Главное какать стоя можно было)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Ну че псы неверные делаете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу