Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел сегодня настойки попробовать, время подошло. А все еще болезнь не отступила, не рискну употреблять спиртное.
 
Хотел сегодня настойки попробовать, время подошло. А все еще болезнь не отступила, не рискну употреблять спиртное.
Настойка - чем дольше стоит тем вкуснее)) так что поправишься и попробуешь)
 
Хотел сегодня настойки попробовать, время подошло. А все еще болезнь не отступила, не рискну употреблять спиртное.
Нехой ждать...водка - лекарство от всех болезней! :russian:начинай сейчас же пить:pleasantry:
 
Нехой ждать...водка - лекарство от всех болезней! :russian:начинай сейчас же пить:pleasantry:
Днем в любом случае не могу) Работа) Там не водка, там самогон на черной смородине.
 
Приветствую Всех! :hat:

Хороших выходных.
 
Собака выходи, рассказывай...куда торговый чат дел?
 
Членам клуба "Любителей пятницы" салам ...... остальных нормальных людей я категорически приветствую :hat:)
 
Тяпница же, какая к черту работу...бросай все, начинай бухать)))
Шишки шишки я на передышке)Шумбрат брат Татарин! :hat: Мне твои ребра копченые,всю ночь снились)
 
Лева шумбрат)Пенсия большая?
если тебе всю ночь снились копченые ребра суслика ....то узнав размер моей пенсии ты перестанешь вообще спать ) шумбрат :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и господа , с пятницей !
Всем хороших выходных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу