Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык тебя не знает ни кто :hat: на какие серьезные темы с тобой общаться ?) ни пола ..ни возраста ...а вериф проходить отказываешься )
так может мне паспорт скинуть сюда чтоб все узнали кто я) не вижу логики в твоем посте , ну я так поняла что ты пишешь просто для того чтоб написать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, не спится чёт опять... блэт.
vaspvort, тем временем предупрежденьки на сверхскоростях?)
Вот я видел сегодня коллекционера предупрежденек - 10шт у космического свина, что даёт?))

Всё так же жду фоточки на вериф и далее будет тебе бухтрип, возможно.
 
Доброй ночи, не спится чёт опять... блэт.
vaspvort, тем временем предупрежденьки на сверхскоростях?)
Вот я видел сегодня коллекционера предупрежденек - 10шт у космического свина, что даёт?))


Всё так же жду фоточки на вериф и далее будет тебе бухтрип, возможно.

Да зашёл почитать интересное пояснение про привезенные авто, а тут такое)) пришлось ещё минут 15 не засыпать)
 
Да зашёл почитать интересное пояснение про привезенные авто, а тут такое)) пришлось ещё минут 15 не засыпать)
Да тут всегда так, заходишь одним глазкоп глянуть, а тут такое что и в час не уложишься)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдёж в игнор наверн опять поставлю, нужно дозировано принимать)
Рарного без контроля прост не могу оставлять просто так...
Подсаживаешься если без меры?)))
Рарный в последнее время сам не свой, спокойный)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1632194084600.png
 
Всем хорошего дня..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу