Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы серьезно?) я думала реально люди опытные есть которые помогут по теме но больше на домохозяек похожи))) ладно извиняюсь за свои слишком серьезные вопросы
 
вы серьезно?) я думала реально люди опытные есть которые помогут по теме но больше на домохозяек похожи))) ладно извиняюсь за свои слишком серьезные вопросы
:lol: нетуда немного пишешь) надо тему создавать с вопросом, это же Галдежник, тут посмеяться , да о том о сём порассуждать
 
и ты туда же?) да поймала забей)
Куда же? Я же написал что двусмысленно звучит:) давай вопрос по другому задам, ты хочешь кому то отправить *троян* или *червя* или тебе закинули на комп?))
 
:lol: нетуда немного пишешь) надо тему создавать с вопросом, это же Галдежник, тут посмеяться , да о том о сём порассуждать
ну я думала тут собераются люди с опытом и общаются на свободные темы) но ошиблась ))) я читаю и думаю , а я на тот форум пришла что в раследовании показывали или это фейк))) там пробив преподносили как серьезный форум с крутыми ребятами)))
 
Куда же? Я же написал что двусмысленно звучит:) давай вопрос по другому задам, ты хочешь кому то отправить *троян* или *червя* или тебе закинули на комп?))
я ищу это Buhtrap и RTM и того кто разберается в настройках
 
ну я думала тут собераются люди с опытом и общаются на свободные темы) но ошиблась ))) я читаю и думаю , а я на тот форум пришла что в раследовании показывали или это фейк))) там пробив преподносили как серьезный форум с крутыми ребятами)))
Тот кто ищет тот всегда найдёт, именно в Галдежнике общение на темы далекие от *тени и работы вне закона* , вступи в приват клуб там больше интересного для тебя и там найдёшь то , о чём ты выше написала, грамотных ребят тут очень много ,но просто так человеку который зарегистрировался неделю назад никто ничего не расскажет) это же *теневой* форум)
 
вы серьезно?) я думала реально люди опытные есть которые помогут по теме но больше на домохозяек похожи))) ладно извиняюсь за свои слишком серьезные вопросы
Да нам тут уже за 90 многим) тут наверное будут в большенстве своем практики, поэтому лучше спросите что именно нужно, возможно быстрее помогут)
 
ну я думала тут собераются люди с опытом и общаются на свободные темы) но ошиблась ))) я читаю и думаю , а я на тот форум пришла что в раследовании показывали или это фейк))) там пробив преподносили как серьезный форум с крутыми ребятами)))
На серьезные темы в серьезных темах,а тут галдежник!
 
я ищу это Buhtrap и RTM и того кто разберается в настройках
Вот это уже конкретика, с таким же вопросом надо создать тему на форуме, думаю откликнутся умельцы:) расти репутацию, опыт, время и только оно даст новые знакомства и понимание как вести тут дела)
 
ну я думала тут собераются люди с опытом и общаются на свободные темы) но ошиблась ))) я читаю и думаю , а я на тот форум пришла что в раследовании показывали или это фейк))) там пробив преподносили как серьезный форум с крутыми ребятами)))
дык тебя не знает ни кто :hat: на какие серьезные темы с тобой общаться ?) ни пола ..ни возраста ...а вериф проходить отказываешься )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу