Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: через Интерпола в Мексику рвану))))
Ну кстати, если теперь о наболевшем можно спокойно рассудить, то вот значит в голове моей мысли какие...
1. По результатам этих важнейших выборов мне станет многое понятно:
а) Низкая стандартная явка в 30% от всего населения рф = Эту страну не победить и нужно определенно точно валить в ближайшее время
б) Высокая явка, жесткий фальш и никаких последствий = Эту страну не победить и нужно определенно точно валить в ближайшее время
в) ВЫИГРАЛА ОППОЗИЦИЯ = Ещё понаблюдаем))

Не хочу я сам в штаты конечно перемещаться на пмж, а что поделать, на мечту пока не накопил) Лучше там пережду тогда спокойно, пока тут всё не отняли)


Получается мы с Вами в контрах )))
Я со всей любовью!))
 
Лучше там пережду тогда спокойно, пока тут всё не отняли)
:bad: ......... ну и позиция у вас батенька ...какой то марлезонский балет ....B)в горы уходить надо и все свое уносить с собой ...а по лороге небольшой забег в ширину ...грабь награбленное )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:bad: ......... ну и позиция у вас батенька ...какой то марлезонский балет ....B)в горы уходить надо и все свое уносить с собой ...а по лороге небольшой забег в ширину ...грабь награбленное )
Да как-то чёт хз, тухляк какой-то, требуется смена обстановки мне кажется радикальная, всё равно ничего не держит я бомж с пропиской, всё на родственников давно оформлено
 
Ну кстати, если теперь о наболевшем можно спокойно рассудить, то вот значит в голове моей мысли какие...
1. По результатам этих важнейших выборов мне станет многое понятно:
а) Низкая стандартная явка в 30% от всего населения рф = Эту страну не победить и нужно определенно точно валить в ближайшее время
б) Высокая явка, жесткий фальш и никаких последствий = Эту страну не победить и нужно определенно точно валить в ближайшее время
в) ВЫИГРАЛА ОППОЗИЦИЯ = Ещё понаблюдаем))

Не хочу я сам в штаты конечно перемещаться на пмж, а что поделать, на мечту пока не накопил) Лучше там пережду тогда спокойно, пока тут всё не отняли)
А почему именно штаты? Может можно и в других странах нормально себя чувствовать?! Или там есть кто то к кому ты рвешься в случае чего?
Я вот слился со страны, да хорошо, да радуюсь что вовремя и что паровозом не ушел со всеми (из 17 человек 4 успели )
Но знаешь не могу в любое время когда захочу побыть дома, слетать или съездить к матери например, поговорить с дедушкой о жизни, увидеть племянников, да можно купить билет но это же не спасает от тоски,деду уже 85 лет и многое не успею сказать, а по телефону не то... да вообще многое сложно и понимаю самое важное для себя что я не дома! Может конечно сентиментально звучать , но как бы ни было такая суровая реальность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему именно штаты?
Куча корефанов, да и предложение поступило интересное по белому бизнесу, фирмачку открыть все дела... Язык хорошо знаю... В маркетинге, рекламе шарю...

Может можно и в других странах нормально себя чувствовать?!
Ну для кого-то штаты и есть мечта.
Мне вот например по душе другая страна... курортная, язык красивый, хотелось бы выучить...
Могу позволить переехать, и получить гражданство за инвестиции прямо сейчас, но получатся не такие условия, как мечтаю.
А главное баблета там не получится зарабатывать, уж слишком уютное место и никто там не парится. Так что сначала заряженным нужно быть, это уже билет в один конец.

Я вот слился со страны
Ситуация не такая категоричная у меня конечно, но апатия дело страшное) И вот она снова возвращается ко мне.
 
Куча корефанов, да и предложение поступило интересное по белому бизнесу, фирмачку открыть все дела... Язык хорошо знаю... В маркетинге, рекламе шарю...

Круто) да и оставаться собой куда бы не занесло вот наверное главное для мужика!)
Ну для кого-то штаты и есть мечта.
Мне вот например по душе другая страна... курортная, язык красивый, хотелось бы выучить...
Могу позволить переехать, и получить гражданство за инвестиции прямо сейчас, но получатся не такие условия, как мечтаю.
А главное баблета там не получится зарабатывать, уж слишком уютное место и никто там не парится. Так что сначала заряженным нужно быть, это уже билет в один конец.
Вот тут я тебя очень хорошо понимаю!
Ситуация не такая категоричная у меня конечно, но апатия дело страшное) И вот она снова возвращается ко мне.
У меня первый полгода жизни в Корее была... пытался решить через связи , знакомых, думал что не смогу тут жить))
 
принимай эстафету братишка ....силы мои на исходе ...пожалей старика а то забанят меня за мат трехэтажный ))
Попей успокоительного, почитай Библию, вообщем покайся))))
 
Доброе утро, коренные жители Галдёжника, нашего прекрасного форума Probiv!)) Вот и выходные подоспели, с чем Вас и поздравляю))
 
Всех приветствую, граждане отдыхающие..!)

 
VAS-CREDIT - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
FOXY, BOOX, Доброе утро :hat: Всем хороших выходных:sun bespectacled:
 
Доброго субботнего утра, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу