Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wolfram, Вольфрамка лезь под шконарь к своим ..здесь тебе не рады
Вы эмоциональны и вспыльчивы, не находите что этого и добиваются ?

Вывести большинство на конфликт и заставить их забанить. Это вред нам и форуму, провокация. Будьте мудрее - игнорируйте, нет и всё.
 
Ирригатор в помощь если есть, он снимет основу боли, воспаление от гниения.
Пломба выпала , и у меня кровоточивость десён из за строения заднего ряда зубов, ирригатор не рекомендован)) но спасибо вам за совет!
 
Собака, если бы Аы бвли мудрее.
Меня уже обосрали с ног до головы товарищ авторитеь.. Вы что сделали?
 
Собака, если бы Аы бвли мудрее.
Меня уже обосрали с ног до головы товарищ авторитеь.. Вы что сделали?
Езжай в противоположную сторону от севера на йух, из Попенгагена в Ротердам , ты реально чудной не понимаешь что ли по нормальному???
 
Собака, если бы Аы бвли мудрее.
Меня уже обосрали с ног до головы товарищ авторитеь.. Вы что сделали?
Я решил Вашу проблему на 17 дней.
И не пишите в ЛС, блокировку я снимать не буду, выше только Гаагский суд по правам человека.
 
Езжай в противоположную сторону от севера на йух, из Попенгагена в Ротердам , ты реально чудной не понимаешь что ли по нормальному???
он вежливость Собаки принимает за слабость )
 
Я решил Вашу проблему на 17 дней.
И не пишите в ЛС, блокировку я снимать не буду, выше только Гаагский суд по правам человека.
боже не дай ему денег на адвоката в Гааге ) :lol: :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как же улыбка болит то...)
1631910276053.png
 
Я решил Вашу проблему на 17 дней.
И не пишите в ЛС, блокировку я снимать не буду, выше только Гаагский суд по правам человека.
Уважаемый Собака, огромная просьба оградить нас от этого *чудесного человека* на подольше! Заранее тысяча и одна благодарность вам!
 
Уважаемый Собака, огромная просьба оградить нас от этого *чудесного человека* на подольше! Заранее тысяча и одна благодарность вам!
Жизнь трудна и многогранна, обучение в галдёжнике к социуму необходимо и нужно для адаптации к реалиям нашего общества.

Первый тест с нашим нанятым тренером Вы провалили, все кто игнорировал вызовы, получают шенгенскую визу автоматом, qr код пишлём в ЛС каждому участнику.

Это был новый секретный конкурс от АГ













( во я гоню )
 
Полагаю на этом можно закончить, всем лайк ))))))))))

1631907284100.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жизнь трудна и многогранна, обучение в галдёжнике к социуму необходимо и нужно для адаптации к реалиям нашего общества.

Первый тест с нашим нанятым тренером Вы провалили, все кто игнорировал вызовы, получают шенгенскую визу автоматом, qr код пишлём в ЛС каждому участнику.

Это был новый секретный конкурс от АГ













( во я гоню )
:lol: :lol: :lol: через Интерпола в Мексику рвану))))
 
Доброй ночи :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу