Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:sarcastic: Следит су•а, не дремлет
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы :hat: с красными пассажирами из секции правопорядка не здоро.....хотя хер с ним и им тоже салам :hat:
 
как там в вашей секции дела ..все хорошо с порядком ?)
В какой такой секции Раритет? :lol: а ну давай ситуацию детально разберем , я хотел помочь Барвихе чтобы его не дисквалифицировали с конкурса ведь он может выиграть там денег, я там как участник не могу быть, так как по правилам нет реги 1год, то есть подставлять его не было смысла , а ты меня уже определил куда то:lol::lol::lol:
 
В какой такой секции Раритет? :lol: а ну давай ситуацию детально разберем , я хотел помочь Барвихе чтобы его не дисквалифицировали с конкурса ведь он может выиграть там денег, я там как участник не могу быть, так как по правилам нет реги 1год, то есть подставлять его не было смысла , а ты меня уже определил куда то:lol::lol::lol:
послушай меня мой бывший друг Пакет B) если бы ты не стал помогать Барвихе то согласно правилам конкурса ....его бы сняли с дистанции ....а это еще минус один конкурент для меня )):hat:
 
послушай меня мой бывший друг Пакет B)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
если бы ты не стал помогать Барвихе то согласно правилам конкурса ....его бы сняли с дистанции ....а это еще минус один конкурент для меня )):hat:
Вот ты какой оказывается Раритет! Хочешь всех конкурентов аккуратненько убрать и все коврижки в одно лицо забрать?))
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот ты какой оказывается Раритет! Хочешь всех конкурентов аккуратненько убрать и все коврижки в одно лицо забрать?))
запомни мудрое изречение от старого Левы ... Всегда вытаскивай змею из норы чужими руками. )) :hat:
 
запомни мудрое изречение от старого Левы ... Всегда вытаскивай змею из норы чужими руками. )) :hat:
Заведу дневник *☯️заветы Инуреза Львовича?* и обязательно буду хранить все твои мудрости как старшего и обученного временем мудрого сенсея! :taunt:
 
все твои мудрости как старшего и обученного временем мудрого сенсея!
и прошу заметить ..я не беру оплату за обучение вперед ) :hat: постоплата мое кредо )) ...должен будешь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу