Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака накажет...
B) да уж ....разочаровал ты меня Пакет :hat:стоило мне по делам отлучиться и ты тут же за ручку оперчасти ухватился ....за АДМИНистрацию шо то там кричал"не позволю" кумом Собакой людей пугаешь B) ...разбор надо чинить ...косяк конкретный )
 
ROJER, Привет.Ты прочитай последние страниц 20-ть и все поймешь и про *сленг* и все остальное.
 
B) да уж ....разочаровал ты меня Пакет :hat:стоило мне по делам отлучиться и ты тут же за ручку оперчасти ухватился ....за АДМИНистрацию шо то там кричал"не позволю" кумом Собакой людей пугаешь B) ...разбор надо чинить ...косяк конкретный )

:lol: :lol: :lol: всё как раз таки в точности до наоборот , хотел уберечь человека от участи быть дисквалифицированным из конкурса , что за наезды по беспределу?)))
 
Пельмени круглые в шапочкой, с сыром и с мясом и кинзой по чём ? ))))))))
1-1.5 лари за штуку))))

а я сам готовлю еду))) вчера пещеру облюбовал и делал там шашлык) сейчас фотку запилю))))
 
Всем привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу