Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не легко однозначно.. Временами было желание сдаться, но устоял..)

Последние 3 недели легко даже было, можно попробовать теперь после поста держать себя в руках и стараться во всем держать меру..)

Ты как?
Весь пост прям хорошо прошёл...ну тоже не легко) сдаться желания не было...потому что знал, что осилю
А вот последняя неделя тяжеловато, особенно вчера...весь день вода. К вечеру голова так разболелась, что аж таблетки не помогали.
Но я дождался 00:00 и пошёл сладкий чай с хлебом попил, и сразу же полный порядок, боли прошли...
Вот что значит организм без еды...
 
ты чего старичелло ? )))) в нашем возрасте надо про корвалол знать больше чем про коньяк )))
Ай, ну зачем записывать себя в старики, просто не смотри в паспорт, думай как молодой. и потягивай коньяк.
Ну, уж нет, я в жизни ни одной таблетки не выпил, названия их не знаю и знать не желаю.
В поликлинике у меня до сих пор даже карточки нет, и эти эскулапы даже не подозревают о моем существовании.
Здоровья крепкого всем и надолго.
 
Доброго утречка первого майского дня коллеги. :hat:

МИР -ТРУД - МАЙ.
ШАШЛЫК - КОНЬЯК - ПРИРОДА.
 
Pokemoshka пропала куда то.. ) Видимо не смогла пост удержать..))

Теперь стыдно сюда заходить)))
 
Ну не легко однозначно.. Временами было желание сдаться, но устоял..)

Последние 3 недели легко даже было, можно попробовать теперь после поста держать себя в руках и стараться во всем держать меру..)
слышал на к тебе пришло озарение ...бесплатно пробиваешь теперь ? ) шалом :hat:
 
Последнее редактирование:
autoritet, договорились, пошёл за перекисью сбегаю и за бинтами,я так понимаю,ты у мангала собственноручно всю процедуру проведёшь))
 
autoritet, договорились, пошёл за перекисью сбегаю и за бинтами,я так понимаю,ты у мангала собственноручно всю процедуру проведёшь))
зачем эти лишние примочки ...прижгем раны да пеплом посыпим )) дальше участка все равно не сможешь уйти ..для справки

бурбуль очень ловкая и пластичная собака, она обладает мгновенной реакцией и способна оценивать ситуацию в считанные секунды. Слегка удлинённое тело и отлично развитая спина позволяют ей при необходимости передвигаться с высокой скоростью

пробив познавательный ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу