Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложно на форуме просто общаться с телефона :) отвыкаешь куда и как тыкать , вот если приложения запилят :) пробив , будет супер :)
Он и так самый живой и не теряет себя ?
 
Скачай на айфон или в плей маркете - пробив :) пробиваем не пробиваемое и тд в описание ?
 
Скачай на айфон или в плей маркете - пробив :) пробиваем не пробиваемое и тд в описание ?
Отзывы - спасибо что предоставили все документы для получения кредита :)
Спасибо за пробив телефона мужа :)) и тд
 
Доброе утро, Друзья! Всех с 1 мая! Мир! Труд! Май! Всех православных поздравляю с грядущим наступлением Пасхи Христовой! В силу жизненных обстоятельств пищевой пост я держу 365 дней в году и счастлив) Если кому-то пригодится, то настоятельно рекомендую читать покаянный канон не только в пост,но и на постоянку,поверьте,это очень повлияет на Вашу жизнь!

Всем хороших каникул))
 
Доброго времени, теневики :hat:

С праздником труда!)
 
fenix, привет! Ну,что,сегодня,как и договаривались, встречаемся у autoritet ?)) он там обещал танцующих, пьяных медведей, море выпивки и даже специально для меня веганское меню)))
 
Доброе утро, уважаемые пробиваны! :hat:
Мир, труд, май! :sun bespectacled:
1SAAAgC7WuA-960.jpg
 
fenix, привет! Ну,что,сегодня,как и договаривались, встречаемся у autoritet ?)) он там обещал танцующих, пьяных медведей, море выпивки и даже специально для меня веганское меню)))
Боюсь для такого мероприятия, нам придется почку продать..))
 
fenix, привет Фен! Как жив, здоров?
Вот и последний день поста...как общее состояние, тяжело было?

FOXY, братец Лис, ты как?
 
fenix, привет Фен! Как жив, здоров?
Вот и последний день поста...как общее состояние, тяжело было?

FOXY, братец Лис, ты как?
Привет, дружище! Да всё прекрасно! Со мной всегда Господь, потому что я всегда с ними,а, значит, чтобы не случилось всё будет прекрасно)
 
Привет, дружище! Да всё прекрасно! Со мной всегда Господь, потому что я всегда с ними,а, значит, чтобы не случилось всё будет прекрасно)
Ну и слава Богу! Рад что все хорошо!
 
fenix, привет Фен! Как жив, здоров?
Вот и последний день поста...как общее состояние, тяжело было?
Ну не легко однозначно.. Временами было желание сдаться, но устоял..)

Последние 3 недели легко даже было, можно попробовать теперь после поста держать себя в руках и стараться во всем держать меру..)

Ты как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу