Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
 
JosephGotti, братец :friends: как жив, здоров?
С женой сегодня заезжали в кафе "Истанбул", припоминаешь?
Объелся как Тузик)))
 
Доброго вечера коллеги. :hat:
Ну, кто не спит конечно, :alcoholic:
 
JosephGotti, братец :friends: как жив, здоров?
С женой сегодня заезжали в кафе "Истанбул", припоминаешь?
Объелся как Тузик)))
Приветсвую тебя братец ? Все отлично, как сам??
собираюсь на днях в твои края ??✊? Может там и повторим мероприятие поедания )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, бандиты и прочий добропорядочный люд))
 
Приветствую. :hat:

Что не спишь ? опять деньги собранные на храм пересчитываешь, трудная у тебя работа, да ещё ночная.
да нее кореш )) уже все посчитано ..аккуратно стопочкой уложено ...резиночкой перетянуто ) :hat: прибило сегодня ...только начал кемарить ..на улице лай ..собаки очередного ежа порвали ( царство ему небесное..не хотел бы я так погибнуть )(( пока иголки вытащил ..перекисью морды промыл ...щас не усну ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветсвую тебя братец ? Все отлично, как сам??
собираюсь на днях в твои края ??✊? Может там и повторим мероприятие поедания )))
Сам отлично! Звони как будешь...обязательно повторим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что едите то? Может тоже охота?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2021-09-09-18-28-11.png

Первый Модер по количеству голосов. Это уже точно не я. А второго назначит СМ. У меня миелофона нет, я не знаю кого он поставит))))
А зачем на ДаркМани, тут же при тебе был набор в модеры, условия лояльные, насколько я в курсе, те кто захотел и прошел стажировку уже уважаемые модераторы.
AmBer, :hat:как сам ...как брательник ?)
:hat: нормально)) от ежей сетку под забором ставь)))
Не слыхал, не наш Ёж в Грузии банки штурмует?))
 
) от ежей сетку под забором ставь)))
с деньгами щас проблема..... собираю пожертвования на сетку ..для сохранения популяции ежей...номер карты скинуть ? )
 
с деньгами щас проблема..... собираю пожертвования на сетку ..для сохранения популяции ежей...номер карты скинуть ? )
Ты же сегодня уже все пересчитал, отдыхай уже, подушку под голову и спать. :alcoholic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу