Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Васян дудонит)))
Ща к Васяну на ютубчик залетел.) Опять на Фоне красот земных задвигает мысли умные. В этот раз за выборы и Коммунистов :good:
Всегда интересно наблюдать за подобными элементами. Судя по всему Васян пользуется успехом в каких то своих делах. Красавчик что всегда путешествует.
А в личные терки его с Probivom я не лезу. Это личное.
 
Barvikha1two, что там у тебя с выборами то ? Баннер уже так и рвётся к тебе в подпись!

P.S только вроде успокоились с атаками, и опять началось...
 
Ну хорош тебе,дань он собирает))) Последних собирал в ЧП видел,в Пушкино вроде решили таксистов обилетить))) Бил их ОМОН об асфальт бедолаг. Скажи типа*регулирую финансовые потоки* или *провожу семинар по духовному и материальному развитию* :good:
у меня своя тема по сбору урожая ) :hat:

1549276097_0_0_2929_2047_1440x900_80_1_1_6cbc90c88df9e6e3e1eb453775d04106.jpg
 
Barvikha1two, что там у тебя с выборами то ? Баннер уже так и рвётся к тебе в подпись!

P.S только вроде успокоились с атаками, и опять началось...
2021-09-09-18-28-11.png

Первый Модер по количеству голосов. Это уже точно не я. А второго назначит СМ. У меня миелофона нет, я не знаю кого он поставит))))
 
В ПФР назвали причину низких пенсий россиян.

Оказывается, все дело в ошибках в документах. Из-за неправильно указанной должности или отсутствия печати пенсия в итоге может значительно уменьшиться.
 
В ПФР назвали причину низких пенсий россиян.

Оказывается, все дело в ошибках в документах. Из-за неправильно указанной должности или отсутствия печати пенсия в итоге может значительно уменьшиться.
:lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу