Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весь в кокаине и в кругу голых мулаток?))) Хорошая смерть, главный вопрос во сколько лет это случится?!( сколько будет ему в этот момент)
Может лучше подумать о том,что потом?))) Там ведь подольше будем.А за девок с коксом Там накажут:ireful:
 
Может лучше подумать о том,что потом?))) Там ведь подольше будем.А за девок с коксом Там накажут:ireful:
Будем ли там тоже вопрос двоякий так как выбора два либо вниз либо наверх)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Корешу закинул твою собачатинку, а он своей с тобой делится :)
1630328852160.png

И другой сосед добермашкой своей поделился)
1630329050429.png

Мы собачники люди простые. Пришла фотка чьей-то собаки - скидываем в ответ свою.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да не, поменьше. А так добрая очень у него собачка, за километр ко мне летит облизываться поиграться
Это хорошо,у меня они тоже людей любят,те кто с добрыми мыслями)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нашёл темы, но обещание сдержу Гинзбург :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:, если ты нас читаешь конечно
Очередная делюга на 5 баллов
Снимок экрана 2021-08-30 в 16.46.28.png
 
Корешу закинул твою собачатинку, а он своей с тобой делится :)
Посмотреть вложение 125538

И другой сосед добермашкой своей поделился)
Посмотреть вложение 125539

Мы собачники люди простые. Пришла фотка чьей-то собаки - скидываем в ответ свою.
Классные собакены, жаль не могу завести... так хотел амстаффа... был в детстве когда мне было 12 лет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу