Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti, стрелять - колотить! :mosking: какие люди :friends:как жив, здоров братец?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щас конкурс открою. 2 тикета будет разыграно.
Внимание !!!!! разыгрываются два билета в один конец ) B) организатор ROJER, сопровождение и траурная церемония autoritet, Торопитесь красиво уйти !!!

вот так надо рекламировать продажу билетов ):hat:
 
Всем гамарджоба!!

IMG_20210812_172445_472.jpg

В Анапе дрон спас тонущего человека, бросив ему спасательный круг


Инцидент произошел на центральном пляже курорта. Беспилотник прибыл к пострадавшему, заплывшему далеко, за считанные секунды и сбросил спасательный жилет, на нем он продержался на воде до прибытия спасателей на катере.


На берегу ему оказали всю необходимую помощь - медики измерили давление, остановили кровотечение. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.


Пробив и дроны!!!
 
Есть у нас кто-нибудь из Дагестана?
 
Pokemoshka, Покемоныч :hat: бонжур
Лёв я должна признаюсь тебе)) так будет правильно )) да)) я с рожденья ЖЖ :girl haha::girl haha::girl haha: жаль ты не застал уже Лексу))) я её очень любила :girl in love:и переживала когда она ушла....
и сейчас обо мне знаешь всё).........
побеждала множество в покерных мировых турах Лёва на Лотос, Покерстарз, чистая правда Бог Свидетель и такими словами я не бросаюсь вера мне не позволит, и другие истории которые тебе покажутся чем то сказочным) так вот и заработала по белому, а твои хамские выражения о женщинах, ну ладно)... прими что все видимо разные
и больше не трогай s'il vous plaît !)):girl haha: мы же просто шутили?) но ты очень грубо))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу