Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, привет) прыгнул бы с парашютом?) :girl witch::girl haha:

Всем служившим в ВДВ посвящается
с праздником Вас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, ты криминальный интеллектуал) в моём виденье))
порадуйся за меня) я с рождения ломала себе голову над смыслом жизни:girl wacko:
прочитала кучу книг и гору инфы до вчерашнего дня и в каждом ответе находила изьяны)
в том числе и разной эзотерической литературы и ни один ответ меня не устраивал до конца.
но вчера я поняла что интересно безо всяких веществ и наконец то свободна ) нашла себя)
Доброй ночи Лёвушка) пока-пока:girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго раннего утра)?
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро товарищи :hat:
Всем хорошей рабочей недели :)
Воздушную десантуру с праздником :comando::drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем понедельника, дорогие мои..! И удачного начала рабочего дня..)

 
Доброе утром всем ✌️
Выходные пролетели махом, а они вообще были?)

Всех причастных с праздником!
 
autoritet, ты криминальный интеллектуал) в моём виденье))
порадуйся за меня) я с рождения ломала себе голову над смыслом жизни:girl wacko:
прочитала кучу книг и гору инфы до вчерашнего дня и в каждом ответе находила изьяны)
в том числе и разной эзотерической литературы и ни один ответ меня не устраивал до конца.
но вчера я поняла что интересно безо всяких веществ и наконец то свободна ) нашла себя)
Доброй ночи Лёвушка) пока-пока:girl in love:
)) бог с тобой Покемончик какой такой криминал ...я безобидный старичок....мой удел манная каша ..вставные челюсти ....мои наивные детские глаза указывают на прогрессирующую деменцию..) я все забывать стал .......вчера человечек говорит что давал мне денег ..... а я не помню ....так и ушел он не солоно хлебавши )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1627503646196598119.webp
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый всем :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу