Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12819518_cf58eb90905ee7b0913c275a82f7671d_800.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:girl haha:спасиб не забанили)
я так редко бываю сейчас а эта моя доп защита аккаунта:girl haha:)))
если его украдут то сначала придётся пройти полиграф у Собака :girl wacko::girl haha::girl in love:

Доброй всем ночи) ?



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парашютисты это не десантники. :comando:

Всем доброй ночи, завтра трудный для печени день. :drinks:



Посмотреть вложение 124355
От души поздравляю)
племянник сейчас в ВДВ 3й год по контракту в Ульяновске, ему нравится, а двоюродный братик во Пскове служил около 100 прыжков )
у меня была возможность вместе прыгнуть ещё в школе с парашютом он договорился я была в гостях там но в тот день была нелётная погода)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу