Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую полуночников Пробива..!)

15772511.jpg
 
Рекомендую всем быть аккуратней и осмотрительней в высказываниях, лайках и прочих приблудах в соц.сетях.
По вопросам вакцинации, а особо по вопросам недовольства властью.
Закрывают только так.
Мое почтение Ральф, по моему в наше время и так не плохо могут упаковать, но безопасность еще никто не отменял
 
Мое почтение Ральф, по моему в наше время и так не плохо могут упаковать, но безопасность еще никто не отменял

Я больше про обычных граждан, которые на волне "свободы, демократии и прямых линий президента" решили выразить свое мнение...
Теперь человек в кутузке, работодатель чешет репу, что ему делать с этим работником (уволить по политическим мотивам нельзя) и ждет когда и ему прилетит за такого сотрудника.

37 год отдыхает...
 
Я больше про обычных граждан, которые на волне "свободы, демократии и прямых линий президента" решили выразить свое мнение...
Теперь человек в кутузке, работодатель чешет репу, что ему делать с этим работником (уволить по политическим мотивам нельзя) и ждет когда и ему прилетит за такого сотрудника.

37 год отдыхает...
ты что напарник властью нынешней недоволен ? B) )))
 
ты что напарник властью нынешней недоволен ? B) )))
Человек, в 41-м стоит на Красной площади и кричит: ''Смерть усатому тирану!'' Его берут под белы рученьки и приводят к Иосифу Виссарионовичу для того, чтобы тот лично пустил ему пулю, дал ему в лоб или распорядился его закопать живьем.

Сталин спрашивает:

- Ты что кричишь?
- Как что кричу? Я протестую против Гитлера.
- Сталин его отпускает и спрашивает начальника охраны:
- Он - против Гитлера. А вы кого имели в виду, дорогой товарищ?
 
Человек, в 41-м стоит на Красной площади и кричит: ''Смерть усатому тирану!'' Его берут под белы рученьки и приводят к Иосифу Виссарионовичу для того, чтобы тот лично пустил ему пулю, дал ему в лоб или распорядился его закопать живьем.

Сталин спрашивает:

- Ты что кричишь?
- Как что кричу? Я протестую против Гитлера.
- Сталин его отпускает и спрашивает начальника охраны:
- Он - против Гитлера. А вы кого имели в виду, дорогой товарищ?
:lol:
 
37 год отдыхает...
я лично после того как объявили о постройке самолета судного дня в России закупился бензином генераторами гречкой и уже третий день тушенку варю ) кстати недорого продаю места в уютном бомбоубежище :hat:))) женщинам до тридцати с параметрами 90..60...90 скидки ))
 
я лично после того как объявили о постройке самолета судного дня в России закупился бензином генераторами гречкой и уже третий день тушенку варю ) кстати недорого продаю места в уютном бомбоубежище :hat:))) женщинам до тридцати с параметрами 90..60...90 скидки ))
Ассортимент у тебя напарник. Хочешь с видом на озеро квартирки, а хочешь и с полным пансионом))

Перед входом главное, чтобы все карточки с кодами и номера счетов "сдавали на хранение" )
 
Рекомендую всем быть аккуратней и осмотрительней в высказываниях, лайках и прочих приблудах в соц.сетях.
По вопросам вакцинации, а особо по вопросам недовольства властью.
Закрывают только так.
IMG_20210727_010808_468.jpg
 
Всем добра!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи товарищи. Как ваши дела?
 
Всем доброй ночи товарищи. Как ваши дела?
Привет!
Поздно сегодня с делами разобрался, думаю на часик на набережную сходить, взять вкусного пива прогуляться перед сном.
На Крутицкой набережной уже давно затеяли стройку "для расширения дороги", и вместо того, чтобы прогуляться рядом с водой, гуляешь по парку на холме, рядом с оставшимся строением бывшего Таганского Централа и наблюдаешь Москва реку, через решетку огражденияIMG_20210727_013851.jpg
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго всем вторника, товарищи дорогие..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу