Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! :hat:
 
Ralhf, читал вчера новости ...журнал Ланцет опубликовал информацию о том что у переболевших ковидом снижается уровень интеллекта ....умственные способности постепенно деградируют
 
:hat:, напарник.
Ralhf, читал вчера новости ...журнал Ланцет опубликовал информацию о том что у переболевших ковидом снижается уровень интеллекта ....умственные способности постепенно деградируют
Есть такое...скоро начну забывать лица, слова, номера счетов...))
 
упс !!! уже открываю тему на Пробиве "Сохраню ваши номера счетов и пароли к ним "))
Очень востребовано будет) Мне за идею...пока еще забыл))
Ralhf, как то утрата когнитивных функций связана походу с кислородным голоданием ...я так думаю
Очень похоже на то. Потеря обоняния и вкуса связана как раз с воздействием на головной мозг.
Я думаю, что те кто не терял вкус и была нормальная сатурация пострадали меньше.
 
пострадали меньше.
меньше или больше но ....."Ученые также заключили, что, вероятнее всего, пострадавший от ковида интеллект не восстанавливается со временем."
 
меньше или больше но ....."Ученые также заключили, что, вероятнее всего, пострадавший от ковида интеллект не восстанавливается со временем."
Они не могут этого знать наверняка...полно спекулянтов на этом деле )) Сейчас в цене танаканы подскочат))
 
Рекомендую всем быть аккуратней и осмотрительней в высказываниях, лайках и прочих приблудах в соц.сетях.
По вопросам вакцинации, а особо по вопросам недовольства властью.
Закрывают только так.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый всем:hat:
 
Уютная квартирка, кухня в стиле "ретро", свой бассейн )
 
Доброго! Сознание люди не теряют от такой жары?
Это уже не жара, а так тепло сильно, хотя в окно не смотрел, может там и есть потеряшки.

Доброго вечера всем, коллеги. :hat:

Рекомендую всем быть аккуратней и осмотрительней в высказываниях, лайках и прочих приблудах в соц.сетях.
По вопросам вакцинации, а особо по вопросам недовольства властью.
Закрывают только так.
Не пользуюсь никакими соц.сетями. Да и не интересно высказывать что либо, неизвестно где.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу