Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серединка недели уже, дорогие мои..) Доброго всем вечера однако..!)

18084970.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Самым ранним Жадина, Barvikha1two, отдельное КУ :hat::gamer1:
 
Александр-12345, :hat: Приветствую!!! 25-летний будет приговорен сегодня?:mosking: Тоже сегодня-завтра собираюсь за выпивоном. Все съели из запасов:pardon: Порадую работников Метро)))

Тут в краях далеких от Столицы приобрел пару банок пива,есть у меня дегустатор)) KndFiRD_O1A.jpg картинка не моя,если Чо)) Человек в восторге:yahoo: Теперь выслушиваю почему взял всего две банки и какой я не хороший)))
Для вас это не особо актуально,у вас предпочтения другие, но это я просто развиваю алкогольную тему перед пятницей! Надеюсь Уважаемый Собака:hat:и Медведь обратят внимание на мою маленькую рекламу/подсказкуB)


P.S Пиво Воронежское

Pokemoshka, :hat:Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
 
Александр-12345, :hat: Приветствую!!! 25-летний будет приговорен сегодня?:mosking: Тоже сегодня-завтра собираюсь за выпивоном. Все съели из запасов:pardon: Порадую работников Метро)))
Оставлю наверное на 2 августа, сегодня подарили комплект коньячный, Старейшина, 12 лет, 15 лет и 18 лет.
Основное мероприятие вечером.
 
Александр-12345, :hat: Приветствую!!! 25-летний будет приговорен сегодня?:mosking: Тоже сегодня-завтра собираюсь за выпивоном. Все съели из запасов:pardon: Порадую работников Метро)))

Тут в краях далеких от Столицы приобрел пару банок пива,есть у меня дегустатор)) Посмотреть вложение 156034 картинка не моя,если Чо)) Человек в восторге:yahoo: Теперь выслушиваю почему взял всего две банки и какой я не хороший)))
Для вас это не особо актуально,у вас предпочтения другие, но это я просто развиваю алкогольную тему перед пятницей! Надеюсь Уважаемый Собака:hat:и Медведь обратят внимание на мою маленькую рекламу/подсказкуB)


P.S Пиво Воронежское
Да мне как то такое не зашло.Понтов больше там.Да и цена за что такая х.з!
 
Ему ж там всю дорогу коньяки дарят 😁
Barvikha1two, Частенько раздаю когда работаю или просто в благодарность кому либо. Даже Женщины/Девушки с охоткой принимают. Ни разу никто не сказал нет :mosking:

Да мне как то такое не зашло.Понтов больше там.Да и цена за что такая х.з!
Vityn, Молод ты:good:Козел из КБ лучше))) А у товарища моего ностальжи великая:yahoo: Я не пробовал но запах-огонь!! Хорошо тебе не захватил,хотя мысли были)) Потом вспомнил про рыбу и отогнал от себя мысли вредные :mosking:
 
Barvikha1two, Частенько раздаю когда работаю или просто в благодарность кому либо. Даже Женщины/Девушки с охоткой принимают. Ни разу никто не сказал нет :mosking:
Понял. Возьму на вооружение. Ну может я еще по статусу и возрасту не дорос до таких подарков)))
 
Barvikha1two, Начинайте дарить и уверен вам вернется :hat:
Да, в принципе подарки 🎁 делать и самому приятно. И получать тоже)))
Просто коньяк 🥃 не каждому думаю подаришь.
Такой статусный больше подарок.
Ну и всякий шмурдяк из КБ как то не хочется дарить. А хороший дорого стоит.
 
Ну и всякий шмурдяк из КБ
Ещё один с чего ты решил что там шмурдяк то?Ароматный мир тоже шмурдяк?Один сказал что там шляпа и все понеслось.Доказуха есть что там шмурдяк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу