Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага :good: Сейчас новая фича,после каждого класса выпускной))) Короче,типа достижения,что переходим. Еще и по завершения садика:pleasantry: Не знаю,в яслях есть выпускной:mosking:
И не говори...придумали какую то хрень
Очередной подбор денег на подарки учителям, директорам, фото и прочей хери...
 
И не говори...придумали какую то хрень
Очередной подбор денег на подарки учителям, директорам, фото и прочей хери...
Это писец))как жена скажет школу нужно пережить...родительские комитеты с ума сходят))
 
Это писец))как жена скажет школу нужно пережить...родительские комитеты с ума сходят))
У меня в свое время Родители :hat: узнавали,что каникулы начались только через неделю/две)) Отец спросит» как год закончил?» нормально. И фсё:mosking: Какие сборы/комитеты/чаты. Попробуй тогда заикнись про « деньги на уборщицу»)))
 
Valerun, Как за Баталова, Дрожжину и Цивина наказали слышали? Нотариуса ушатали😥
 
Два мошенника, посадили их?
Баталову пятерик,ей 4 условки. Нотариус тоже поехал на пятерку. Последнего вообще не понимаю :dontknow: Понятно,что вместо себя оставил но блин😥😥😥 жадность:dontknow:
 
Всем хороших выходных )))

1651789655176490620.webp
 
Колючий,ждем:yahoo:

‼️🇷🇺🇬🇪 Президент Грузии призвала ограничить россиян, проживающих в стране, в правах
"Непонятно, почему не введены никакие меры и правовые регуляции для массово прибывших в республику россиян и в отношении их деятельности, особенно в таких сферах как здравоохранение, образование", —заявила Саломе Зурабишвили


t.me/RVvoenkor
 
Колючий,ждем:yahoo:

‼️🇷🇺🇬🇪 Президент Грузии призвала ограничить россиян, проживающих в стране, в правах
"Непонятно, почему не введены никакие меры и правовые регуляции для массово прибывших в республику россиян и в отношении их деятельности, особенно в таких сферах как здравоохранение, образование", —заявила Саломе Зурабишвили


t.me/RVvoenkor
Грузинское здравоохранение и образование это сильно)))
Армения только выиграла от беженцев, а эти выкаблучиваются)
 
Вечера доброго, дорогие мои..!)

18068718.jpg
 
Добрейшего времени Вам, пробивчане!) :hat:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу