Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сиську нужно до победного сосать!Там вся сила!
Вся эта стрессовая ситуация с операцией привела к тому, что у жены нет молока...поэтому на помощь пришла смесь
 
Александр :hat:
Да сын прекрасно, тьфу тьфу тьфу...
Кушает каждые 3-4 часа стабильно, по 120 гр)
Вес уже 6.5 кг)))
Жена когда с ним в больницу ходит, все врачи говорят: "О какой большой, пухляшь" и ещё много добрых и ласковых слов)))
скоро с папкой пиво будет пить )
 
Vityn, Медведь,ты меня пугаешь😂 Ты ведь пятницу ждешь,попить/погулять. А когда сильно ждешь то кажется,что время идет медленней :pardon:
Да чёт не очень жду если честно.Но а так время летит быстро в наше время,гемора много(
 
@Vityn,Медведь,слышал про курьера который Коран сжег за десятку? Поймали и сидеть отправят на Кавказ. Вероятно на перевоспитание :mosking:
а тех кто оскорбляет православную веру почему не отправляют с кавказа сидеть в православные регионы?
или кавказ для мусульман, а остальные регионы общие?)))

странное какое-то законодательсво))) у нас рф вошла в состав чечни что-ли?))) как по мне закон должен быть равный для всех иначе эта пародия на закон и не более.


всем дратути)
 
а тех кто оскорбляет православную веру почему не отправляют с кавказа сидеть в православные регионы?
или кавказ для мусульман, а остальные регионы общие?)))

странное какое-то законодательсво))) у нас рф вошла в состав чечни что-ли?))) как по мне закон должен быть равный для всех иначе эта пародия на закон и не более.


всем дратути)
если гражданин РФ Путин не несет уголовной и гражданской ответственности по "закону" это и есть пародия
 
ROJER, Колючий, это вместо пальчика ай-йя-йя :mosking: Что бы неповадно было школьникам повторять. Ничего ему не будет,увидишь. На улицах Грозного в оранжевой жилетке и с метлой. Попробуй на центральной площади Батуми сжечь Святого Георгия или на Воров ляпнуть где в квартале, уверен,что даже до квартиры не доберешься.
В Чечне уже давно нет выпадов в нашу сторону. У нас вообще по религиозным вопросам вроде тихо, а кто-то пытается качнуть. Ну это моё имхо конечно. Кто-то это видит по другому:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу