Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче получается ты не жадный совсем!А ну гони бабки)
@Vityn,Медведь, «а ну гони бабки» не улучшит твою жизнь. На всю жизнь я тебе дать не смогу, а на короткое время тебя только испортит. Привыкнешь к хорошему и потом будет еще хуже. Зарабатывай и живи но не перегибая палку и всё наладится со временем( надеюсь).
 
@Vityn,Медведь, «а ну гони бабки» не улучшит твою жизнь. На всю жизнь я тебе дать не смогу, а на короткое время тебя только испортит. Привыкнешь к хорошему и потом будет еще хуже. Зарабатывай и живи но не перегибая палку и всё наладится со временем( надеюсь).
Если коротко, то это Закон меры.
Один из важных законов вселенной.
 



На всю не нужно,давай до пенсии)А там наше правительство большую пенсию платить будет и я верну сразу все :laugh1:
В Китай езжай, не будешь думать о больших пенсиях)) Человек сам творец своего счастья:yahoo:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))



1684441769185010546.webp
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))



1684441769185010546.webp
Собака,:hat:Уважаемый!! Поначалу не признал((( Загоревший,не бритый,спина не разгибается от клумб/грядок,дымом пахнет мангальным. Вообщем дачник:mosking:
Надеюсь отдохнули под пение соловьев!
 
В Китай езжай, не будешь думать о больших пенсиях)) Человек сам творец своего счастья:yahoo:
При нашем президенте на гробовые хер отложить, если честно работаешь!Вот тебе и счастье.
 
При нашем президенте на гробовые хер отложить, если честно работаешь!Вот тебе и счастье.
Расскажи при каком можно,заскриню в качестве инструмента. У меня товарищ летун в прошлом,я если тебе его пенсию озвучу,ты неделю спать не будешь))) На стройке при серой з/п ты точно только на 23 Столичные накопишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу