Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина вот этот меня больше волнует!Хусайн Джамбетов.Что решили с этим?
@Vityn,Раскаялся,осознал,принял светлую сторону. Тебе напомнить где Рамзан был в 90-х? А так то,я не в теме и сказать ничего не могу :pardon:
 
И я не считаю правильным отправлять человека который сжёг Коран, сидеть на Кавказ.
А я бы сам его отвез,только не в Лагерь а в аул. Пример хороший, не ему а другим. Завтра нечисть сумку в автобусе оставит, на котором ты на работу едешь и хорошо если один а не провожаешь никого.
 
@Vityn,Медведь,отвлекись от вредных мыслей. Посмотри The Covenant,Переводчик 2023 Гая Ричи. Хороший фильм! Хоть и про пиндосов)))
 
Добра всем, дорогие мои..!)

18050190.jpg
 
@Vityn,Раскаялся,осознал,принял светлую сторону. Тебе напомнить где Рамзан был в 90-х? А так то,я не в теме и сказать ничего не могу :pardon:
Своих пусть для начала научит Родину любить,потом других воспитывает.А этому дураку срок тут дали бы хороший и все.
 
Своих пусть для начала научит Родину любить,потом других воспитывает.А этому дураку срок тут дали бы хороший и все.
С этим у них всё в порядке, если желание будет пообщаться с кем то из них могу посодействовать. Вопросы задашь,ответ получишь. На Кавказе мудрые люди,поверь уж они там разберутся с предателями. А тебя по всем фронтам швыряет))) От Харькова до Одессы. Хочешь все понять и сразу :good: Кожугетовича поздравил надеюсь? У него сегодня ДР:yahoo:
 
С этим у них всё в порядке, если желание будет пообщаться с кем то из них могу посодействовать. Вопросы задашь,ответ получишь. На Кавказе мудрые люди,поверь уж они там разберутся с предателями. А тебя по всем фронтам швыряет))) От Харькова до Одессы. Хочешь все понять и сразу :good: Кожугетовича поздравил надеюсь? У него сегодня ДР:yahoo:
Зачем мне с ними общаться Я и так все знаю,ну совсем мне не интересно.А про Ш и Г я тебе говорил уволить давно пора.
 
А я бы сам его отвез,только не в Лагерь а в аул. Пример хороший, не ему а другим. Завтра нечисть сумку в автобусе оставит, на котором ты на работу едешь и хорошо если один а не провожаешь никого.
Vityn, А я согласен, он своих тоже выдергивал с Москвы, которые там недостойно себя вели, и устраивал в Грозном дворниками.
Я думаю сжигать коран, как и другие святые книги, это хуже чем грех, пусть там пообщается с людьми другой веры, может быть ума наберется. :hunter:
 
Я думаю сжигать коран, как и другие святые книги, это хуже чем грех, пусть там пообщается с людьми другой веры, может быть ума наберется. :hunter:
Я не спорю это грех и плохо.А почему у нас не могут наказать чтоль,что за дела?Ихних кто провинился тут сразу туда забирают,тут не оставляют.Не правильно,самосуд получается уж.
 
Vityn, А я согласен, он своих тоже выдергивал с Москвы, которые там недостойно себя вели, и устраивал в Грозном дворниками.
Я думаю сжигать коран, как и другие святые книги, это хуже чем грех, пусть там пообщается с людьми другой веры, может быть ума наберется. :hunter:
А скорей всего нет, там ему хуже тюрьмы будет, у человека мотив финансы были они его дурака молодого на смерть послали..
 
недостойно себя вели, и устраивал в Грозном дворниками
Двойные стандарты, тут колом на голове чеши но дома и на свободе в любом случае будешь....
Лучше в клифту на Колыме чем у Абдуллы на пере))
 
Двойные стандарты, тут колом на голове чеши но дома и на свободе в любом случае будешь....
Лучше в клифту на Колыме чем у Абдуллы на пере))
Возможно, спорить не буду, но и голова даже у молодого должна быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу