Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,построить баньку ради того,что бы там самим парится так себе бизнес)) Мы такое с мойками проходили.
Да не я про бизнес,зачем самим.Я вот отдыхал последний раз в Очаково,комплекс банный двор называется.Крутяк там и я тебе скажу занято все было и люди там приезжают не хухлимухли!Бабло идёт короче.
 
Жадина, я уже секретаршу нашел!Берем?)Говорит з.п сейчас нужно начинать платить)Номер карты скинул тебе,говорит так как меня знает скидос 200 в месяц всего)IMG_20230518_181636.jpg
 
Vityn, А зачем там секретарь?
 
Ну, раз тебе надо секретаршу, сам за неё и плати. :lol:
Ты давай не мешай бизнес нам мутить)Без девок скучно работать,а это массаж хоп и опять хорошо и продажи сразу увеличатся!
Велосипед пойдет ?
Вот из тебя ток жадный директор получится)
 
Пади хоть под старости лет заживу)А то пока ток горб ломаю и нервы!!!!
ох и хитрый ты мордвин ....щас устроишься на теплое место а лозунги орать не будешь )) был уже прецедент помню ))))
 
У нас в Мордовии взялись вон за бывших авторитетов за старые грехи,кому за 60 уже кому 50.Короче там же у нас глава сменился и вот поменял там на верху всех и началось)
 
У нас в Мордовии взялись вон за бывших авторитетов за старые грехи,кому за 60 уже кому 50.Короче там же у нас глава сменился и вот поменял там на верху всех и началось)
Жадина слыхал?Телега есть скину!Полюбасу их знаешь или друзья знают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу