Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово галдежники :derisive:

Порядочным по привету и фарта на движухе!
 
Поработай пока,что бы потом лучше чувствовать разницу))) В сентябре начнем,я пока по бумагам пробегусь
Короче опять пахать Витьке!Ну ладно чё, нам не превыкать,благо руки из нужного места растут!
 
Сергей Собянин ввел карантин в нескольких районах Москвы из-за птичьего гриппа

Карантин объявлен в районах Братеево, Капотня, Марьино, Люблино, Печатники, Москворечье-Сабурово, Царицыно, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово (Северное и Южное), Зябликово. 🙄🙄🙄
 
Сергей Собянин ввел карантин в нескольких районах Москвы из-за птичьего гриппа

Карантин объявлен в районах Братеево, Капотня, Марьино, Люблино, Печатники, Москворечье-Сабурово, Царицыно, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово (Северное и Южное), Зябликово. 🙄🙄🙄

Кто в теме, тот поймёт ))))

1684418433241.png
 
Сергей Собянин ввел карантин в нескольких районах Москвы из-за птичьего гриппа

Карантин объявлен в районах Братеево, Капотня, Марьино, Люблино, Печатники, Москворечье-Сабурово, Царицыно, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово (Северное и Южное), Зябликово. 🙄🙄🙄
Птички простыли ? закашляли ?


Птичку жалко ;'(
 
Интересно, медведи могут заразиться птичьим гриппом? :mosking:
 
Короче чешешь ты опять!Давай постоим баньки душе,вот это темка)
@Vityn,Медведь,что значит опять? Говорю как есть. Мне не к спеху,летом открываться нет желания. Сажать тебя одного там не хочу,мне самому интересно. Пока все подготовят по бумагам, зарегистрируют контору. Пока офис со всеми делами/программами. Есть человек она и будет этим заниматься. Она и юрист и бухгалтерия на ней. А мы с тобой на готовое въедем. Я,так вижу а там посмотрим. На берегу обговорим потом условия.
Давай постоим баньки душе,вот это темка)
Да,построить баньку ради того,что бы там самим парится так себе бизнес)) Мы такое с мойками проходили. Ладно,работай пока,загорай на воздухе,мозоли там на ладонях. Покажи им как надо трудится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу