Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Типа разрешено без наказания?
Да((( Типа это тоже нормальное отклонение и любой имеет на это право.
С Москвой тоже будет там негры у нас вся средняя Азия...и похеру им на законы чем дальше тем страшней
Ужесточат,разговоры не просто так разговаривают. Сделают,вот увидишь.
 
Valerun,

В США педофилов хотят признать людьми с "нетрадиционной ориентацией"

Депутат-трансгендер из штата Миннесота Ли Финке (он же "женщина года" по версии USA Today) предложил распространять на педофилов защиту на основании "сексуальной ориентации".
Сейчас в Закон Миннесоты о правах человека входит формулировка о том, что "сексуальная ориентация не включает физическую или сексуальную привязанность к детям со стороны взрослого". Финке требует ее убрать.
Так и знал, что кто-нибудь у них об этом заявит в ближайшее время. Скорее всего сейчас это раскачивать не будут, но пройдёт несколько лет, и для них это будет в порядке вещей.
Дегенераты.
 
@Hoshizora,Колючий, по ходу Медведя не отпускают(( Поедешь?
 
я же говорю, что готов) давай в лс детали обговорим)
@Hoshizora,Колючий,от Парней какие могут быть секреты :hat: Мне сегодня на мыло мой африканский юрист прислал, я тебе оригинал потом скину,поедешь забирать👍🏻 Прочти внимательно,это очень серьезно:mosking:
IMG_0566.jpeg
 
@Hoshizora,Колючий,от Парней какие могут быть секреты :hat: Мне сегодня на мыло мой африканский юрист прислал, я тебе оригинал потом скину,поедешь забирать👍🏻 Прочти внимательно,это очень серьезно:mosking:
Посмотреть вложение 154990
скидывай тогда бабос мне на отель и билеты ну и на бургеры из макдака по эконому))) каржем не поеду))))
 
каржем не поеду))))
@Hoshizora,Колючий,ну мы пока не получили:pardon:Поэтому отправим тарифом «эконом», ящик с дырочками,еды/воды на неделю и через DHL доберешься:good:Ты дропом там хвалился,вот на него и отправим. Карту « Мир» дам с собой!
 
@Valerun,У меня Данька ( немец) приезжал на днях. Спрашиваю его « Когда на Родину Братан» он отвечает,» что пока все не закончиться он из Минска не ногой». Съездил на денек,что-то оплатил там и опять вернулся. Говорит « жалуются,особенно немчура,Типа нашим пох,привыкли а немцы плачут»
Уж от кого а от немцев не ожидал...горбач им территорию отдал а они херовничают...на уровне поляков встали
 
Козу имать?)))
Он же в авторитете у него звёзды на погонах, с ним так нельзя разговаривать))
Привет мордва казанская))
Шумбрат человек желающий жить в бедоне)
 
Доброго всем, товарищи дорогие..!)

polar-bear-012.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу