Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, :hat: Приветствую!! Тоже про козу прочитал и подумал,что-то мутят парни не то:mosking:

Чем отличается аванс от задатка?)
Возврат или нет)))

Vityn, За 50% вперед у меня половина твоей Родины под окнами палатки разобьют))) Короче,поедешь в пиндосию. Дорогу и суточные оплачу. Выпишу на тебя доверку, будешь денежный поток в нашу сторону контролировать. Получишь 50%.
 
Ну это уже как наедешь😂😂😂
Ст.381 гк..если не сделает то возврат в двойном размере

Мне с Мордвой повезло👍🏻Негодяи были конечно но очень мало! В большинстве отличные парни,особенно кто постарше.
А ежели козу имать и в Дагестане сказать?)))

Батыр :hat:афганским маком и чуйской коноплей весь огородик засадил )
У вас в Раменском солнца нет !!так шо не гони)))) там только огурцы от геморроя растут))

У вас в Раменском солнца нет !!так шо не гони)))) там только огурцы от геморроя растут))
Там тока козу имать)))))
 
Всем хороших выходных )))

1660423501187086157.webp
 
Жадина какие суточные?))

п.с. за доп плату маленькую готов повесить флаг россии на моей вилле служебной в Майами))
 
ROJER, :hat: Колючий,Ку!! За 50% от 10кк вражьми ты мне на своей вилле каждое утро будешь наш стяг под Гимн поднимать!!! А соседям вместоХэллоу отвечать Слава Путину:yahoo:
 
Жадина какие суточные?))

п.с. за доп плату маленькую готов повесить флаг россии на моей вилле служебной в Майами))
Еж там негрилы под окнами будут коза имать каждый день)))
ROJER, :hat: Колючий,Ку!! За 50% от 10кк вражьми ты мне на своей вилле каждое утро будешь наш стяг под Гимн поднимать!!! А соседям вместоХэллоу отвечать Слава Путину:yahoo:
Смех смехом им нравится Путин...ждут когда пердуна Байдена снимут))
 
будут коза имать каждый день)))
@Valerun,Они там вообще окуели(( В Мэше сегодня видел, типа педофилию приравнять к остальным своим «бл… им извращениям»😡
Смех смехом им нравится Путин.
А чего он не должен нравится? Соскучились они по нормальным мужикам😂😂😂
 
l

всяких полно)

Валерун, че там с бинансом?))
Бинанс под санкциями)))я не на нем))
Bibit тоже ушел херовничать стал, тут мне посоветовали хорошую биржу мехс разбираюсь пока
 
куели(( В Мэше сегодня видел, типа педофилию приравнять к остальным своим «бл… им извращениям
Типа разрешено без наказания?
С Москвой тоже будет там негры у нас вся средняя Азия...и похеру им на законы чем дальше тем страшней
 
@Valerun,У меня Данька ( немец) приезжал на днях. Спрашиваю его « Когда на Родину Братан» он отвечает,» что пока все не закончиться он из Минска не ногой». Съездил на денек,что-то оплатил там и опять вернулся. Говорит « жалуются,особенно немчура,Типа нашим пох,привыкли а немцы плачут»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу