Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1681193348158360123.webp
 
Собака, :hat: Уважаемый!! И правда, не жалея живота своего с утра ранёхенько:good:
 
Аккуратней Господа!! Не балуйте пока своих Детей и Любимых.
IMG_0478.jpeg
«В клубнике нашли 20-кратное превышение антибиотиков»
Россельхознадзор: В нашей клубнике выявлено превышение [антибиотика] тетрациклина в 20 раз, это вырастили наши тепличные хозяйства. За три месяца с начала года было зафиксировано 1,7 тыс. случаев превышения максимально допустимых показателей токсичных веществ, в том числе в импортной продукции. В связи с этим принято решение провести мониторинг выращиваемых в России и импортируемых плодовых, ягод и грибов на остаточное содержание антибиотиков.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Vityn, :hat: Здаров,Медведь! fenix,:hat:Ваша Честь,приветствую!!!
 
Аккуратней Господа!! Не балуйте пока своих Детей и Любимых.
Посмотреть вложение 154539
«В клубнике нашли 20-кратное превышение антибиотиков»
Россельхознадзор: В нашей клубнике выявлено превышение [антибиотика] тетрациклина в 20 раз, это вырастили наши тепличные хозяйства. За три месяца с начала года было зафиксировано 1,7 тыс. случаев превышения максимально допустимых показателей токсичных веществ, в том числе в импортной продукции. В связи с этим принято решение провести мониторинг выращиваемых в России и импортируемых плодовых, ягод и грибов на остаточное содержание антибиотиков.
До коле можно народ травить?)
Турецкой полно слава богу..
Приветствую Жадина!!
 
Ну шо народ к разврату собрался?))
Всем здоровехоньки!!
 
До коле можно народ травить?)
Турецкой полно слава богу..
Приветствую Жадина!!
Valerun, :hat:Приветствую!! Я,на заграничную давно забил. Покупаю в свхз им Ленина. Начинается сезон,тарюсь по человечьи. Машина потом неделю клубникой пахнет!! Все остальное не моё. Ну в этом году Мариуполь/Мелитополь нам в помощь!! Надеюсь пораньше привозить начнут..
P.S
Когда откроете задуманное то пару подстанций Скорой Помощи вам в помощь!! С вашей стороны хорошие буклеты,а врачи помогут и посоветуют. Ну это помимо спецов конечно:good:
 
Где разврат?)Когда?Шумбрат Вилер!
Сеструху зажал от брата, теперь гоняй лысого в одиночку)
Тихобрат Витин))
Valerun, :hat:Приветствую!! Я,на заграничную давно забил. Покупаю в свхз им Ленина. Начинается сезон,тарюсь по человечьи. Машина потом неделю клубникой пахнет!! Все остальное не моё. Ну в этом году Мариуполь/Мелитополь нам в помощь!! Надеюсь пораньше привозить начнут..
P.S
Когда откроете задуманное то пару подстанций Скорой Помощи вам в помощь!! С вашей стороны хорошие буклеты,а врачи помогут и посоветуют. Ну это помимо спецов конечно:good:
Скорая она завсегда нужна))
Заграница нам поможет...
Финики бананы авокадо ананасы разве ж я себе не покупал))
Вишня совхоз мичуринец))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу