Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот,а то я я козу ипал)
Vityn, Давай нам здесь без зоофилии))) За набоем я тебе говорил уже, устраивайся на Садовод или ТЦ Москва. Там рюкзаками вражьи деньги таскают. За месячишко/два сам все увидишь. Только не хочу тебя в ЧП увидеть, а сейчас раскрываемость слишком уж хороша.
Такой работы,что бы не горбатиться и зарабатывать нет. Пахать надо по любасу. Хотел я тебя как юриста пихануть, как раз там искали человека на 300к. Но ты не пройдешь на гос, полиграфы/грехи не дадут. Тем более там отдел КГЗ а там с коррупцией строго😂 Поэтому и написал так;'(
Вообщем Медведь рад бы
 
Хотел я тебя как юриста пихануть, как раз там искали человека на 300к. Но ты не пройдешь на гос, полиграфы/грехи не дадут.
Эта работа не для его широченной души, его в дегустационный зал Абрау-Дюрсо надо или на крайняк сомелье на завод Кристалл ))))
 
завод Кристалл ))
Собака, На Самокатной все продали. Остался один магазин;'(Очень давно гонял туда за Столичной:good:
его в дегустационный зал Абрау-Дюрсо надо или на крайняк сомелье
Он после мордовского семы все раскритикует)))
 
Всех приветствую! :hat:

dream_TradingCard (14).jpg
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Vityn, Давай нам здесь без зоофилии))) За набоем я тебе говорил уже, устраивайся на Садовод или ТЦ Москва. Там рюкзаками вражьи деньги таскают. За месячишко/два сам все увидишь. Только не хочу тебя в ЧП увидеть, а сейчас раскрываемость слишком уж хороша.
Такой работы,что бы не горбатиться и зарабатывать нет. Пахать надо по любасу. Хотел я тебя как юриста пихануть, как раз там искали человека на 300к. Но ты не пройдешь на гос, полиграфы/грехи не дадут. Тем более там отдел КГЗ а там с коррупцией строго😂 Поэтому и написал так;'(
Вообщем Медведь рад бы
Та мне 300 много, нажрусь)Я не жадный 150-200 за глаза,буду самый счастливый челУвек на свете)
 
Та мне 300 много, нажрусь)Я не жадный 150-200 за глаза,буду самый счастливый челУвек на свете)
@Vityn,Медведь,так не я з/п устанавливаю. Что предлагали то и озвучил😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу