Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Доброго субботнего времени, теневики )
 
Доброй субботы всем коллеги. :hat:
 
Valerun, :hat: Контакт в телеге не найду,жду смайлик👍🏻
 
Omark, fenix, :hat: Приветствую Парни!
 
Взаимно :hat:

Так медленно, потому, что дороги плохие ? или камер много ?
Александр-12345, Дорога прекрасная,платник. Для меня комфортно в рамках разрешенного лимита :good: Когда спешу и один за рулем то можно и за 200 ехать, но это очень редко. Потом сзади два пса и штурманское занято😂
 
Здравствуйте все . я прошу прощения у всех кого я тут обидела. Завтра Великий и Светлый праздник пусть все плохое останется в прошлом и только светлое доброе чистое будет в душе как бы тяжело нам не было. не у меня. я увы слишком много узнала чего знать нельзя чтобы счастливо жить. и BOOX Вы простите . Меня коснулась беда и боль простите меня от души от всего сердца до сих пор мучает совесть . Простите грехи друзья . Мне многое было дано от Создателя да совершала ошибки от непонимания просто и плата предельно высокая . Тут нечему совершенно завидовать поменяться б местами с тем кто думает обо мне плохо, Они просто не знают не понимают всего а мне часто бывает невыносимо . самые близкие люди не понимают .на мне сейчас да и всегда была огромная ответственность, крайне высокое напряжение даже Собак на отдыхе и я должна жить достойно как бы мне не было тяжело . я хочу умереть искренне честно, но только по настоящему без вечной жизни. Вечность мне не нужна .я люблю вас Друзья .:girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу