Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики )
 
ROJER Valerun

Цена токена ARB за сутки взлетела на 27%​

 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Еще новость подьехала, теперь на Бинанс можно торговать Арбитрум в паре с рублем ))))
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled::smoke:
 
Valerun, :hat: Приветствую. Я,сегодня в компании Светил медицинских буду. Попробую им на жалость про спортсмена донести.Намекну, что помочь ему выжить в нашем злом мире может только пожизненная. Посмотрю, может пьяненькие решат/пообещаютB)
 
Omark, :hat:И вам доброго дня!! Omark-Младший не бузит?
 
Жадина, мужчинам преклонного возраста :hat:
Младший по всякому:mosking: бывает и бузит.
А так спокойный, когда спит зубами к стенке :lol:
 
Жадина, мужчинам преклонного возраста :hat:
Младший по всякому:mosking: бывает и бузит.
А так спокойный, когда спит зубами к стенке :lol:
@Omark,Я,понял, весь в Отца :yahoo: У мужиков не бывает «преклонного» мы до последнего вздоха пацаны:pleasantry:
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!
скинул на низах и все взлетело)))
А у нас на Пасху беспроигрышная лотерея «Русского Лото» выигрывает каждый билет:yahoo:НамекаюB) И кредит на 30 лямов не нужен будет:good:
 
лучше кредит так надежнее) почему рву концы с рф? вон медведь в мфо назанимал денег и ниче живет себе))))

привет)
МФО в Столице кинуть уже как спорт. Взял,Судебный вынесли,отменил и живи дальше :mosking: А за 30 лямов тебя даже на СП в белой палатке отыщут😂
 
почему рву концы с рф?
У меня человек с заводом/пароходом кредиты не берет,хотя бабло всегда нужно. Его можно взять в одном случае,когда знаешь,что отдавать не будешь и ничего за это не будет. А тут 30 лямов😥
 
Всем хороших выходных ))))


1681000254117223761.webp
 
Пятница вроде..?) Добра всем, дорогие мои..!)

1675573631_www-funnyart-club-p-belii-medved-prikol-prikoli-31.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу