Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

belyy_medved_smeshnoy_21_01122331.jpg
 
а ты че Родину не защищаешь?))) или ты интернет боец как и я?))
ROJER, Колючий,Ку! Не берут(( Два раза уже бился. У меня опухоль и хоть она и убита не берут:dontknow: Предлагали волонтером на авто и трупы в мешки собирать. А я в окоп просился. Сказали* Как всем винтовки начнем выдавать милости просим* а пока вы здесь воюйте;'( Я,со своими на этой почве переругался, у меня под дверью ложились и не пущали)))
 
Pokemoshka,:hat: Привет,Прелесть🌹🌹🌹 Что-то не в духе,да?(((
 
Всем здрасьте чесной народ!🤝✌️
Хотел бы внести 5копеек: вот как военное положение введут и объявят войну -вот тогда все пойдем . А покуда х пойми - то и мой ответ такой же
 
Мне бл пандемии хватило - то ли болеем то ли нет ….. х пойми …. Начали гнуть всех попало - потом выяснилось что на хер такие меры были не нужны и вообще виноватых сейчас найдем …
 
Valerun если Собак так встречает всякою дрянию а ты меня видел Валера))))
он не очень то рад меня видеть в гости, это больно неприятно печально и я могу и не приходить
Русские в Узбекистане дрянью анашу называли))может Собака это имел ввиду))а тебя я завсегда рад видеть прелесть моя))
 
Мне бл пандемии хватило - то ли болеем то ли нет ….. х пойми …. Начали гнуть всех попало - потом выяснилось что на хер такие меры были не нужны и вообще виноватых сейчас найдем …
Ленин сказал надо, партия ответила есть)))) помнишь песню..
И Ленин всегда молодой и юнный октябрь впереди...хор поет охеренно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу