Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько помню, это никогда на форуме и не отмечалось, ни к чему..)
Другой вопрос, откуда ты знаешь?)
Поздравляю вас:girl in love: а обо мне напишите в мемуарах пробива "Некоторые вещи она знала прямо из воздуха":girl haha:
 
По тёплому субботнему привету пробивные. :derisive: Погода налаживается, солнышко появилось на улице, :sun bespectacled: а то последние 3 дня пасмурно и грустно было совсем...
 
вас:girl in love: а обо мне напишите в мемуарах пробива "Некоторые вещи она знала прямо из воздуха
А остальные вещи она брала из земли и смотрела сквозь призму тумана, сворачивая самокрутку толщиной с добрый парниковый огурец,жмуря сине-зеленый глаз из под мохнатых седых бровей ))
 
Доброго субботнего дня всем коллеги. :hat:

Отдыхать всегда приятнее, чем работать. :gamer1:
 
дя сова я, сова) очевидно же, что не жаворонок:girl haha:
А остальные вещи она брала из земли и смотрела сквозь призму тумана, сворачивая самокрутку толщиной с добрый парниковый огурец,жмуря сине-зеленый глаз из под мохнатых седых бровей ))
допиши) p.s.
по правде сказать мои молодые пробивчяне вспоминая её, Эх, она была не совсем человеком... и знала секрет вечной молодости, думаю она и сейчас рядом с нами и тихо читает:girl in love:почему тихо спросите вы мои маленькие пробиваны?
Да просто она любила настолько мощные сорта травки с которыми даже и слово сказать почти невозможно:girl haha:
 
ё, Эх, она была не совсем человеком
Я давно догадывался что внеземная цивилизация существует))некоторые расы не от мира сего..да и белые люди тоже бывают зачарованными))
просто она любила настолько мощные сорта травки с которыми даже и слово сказать почти невозможно
Иногда дуванешь и Муму делаешь))))


Я не люблю такие мне все таки хочется поговорить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего времени ,(всех обняла)
Такую книгу я бы хотела прочитать )))
А остальные вещи она брала из земли и смотрела сквозь призму тумана, сворачивая самокрутку толщиной с добрый парниковый огурец,жмуря сине-зеленый глаз из под мохнатых седых бровей ))
По правде сказать мои молодые пробивчяне вспоминая её, Эх, она была не совсем человеком... и знала секрет вечной молодости, думаю она и сейчас рядом с нами и тихо читает:girl in love:почему тихо спросите вы мои маленькие пробиваны?
Да просто она любила настолько мощные сорта травки с которыми даже и слово сказать почти невозможно:girl haha:
 
Обращайся напишем запросто))
Покемонша и чудище в Зазеркалье))) или восьмое чудище в Тайланде))
Отдельную тему можно сделать. Каждый пишет несколько предложений. Поочередно. Получится рассказ.

А остальные вещи она брала из земли и смотрела сквозь призму тумана, сворачивая самокрутку толщиной с добрый парниковый огурец,жмуря сине-зеленый глаз из под мохнатых седых бровей ))
Это будет начало.
 
Отдельную тему можно сделать. Каждый пишет несколько предложений. Поочередно. Получится рассказ.
Можно))
Это будет начало.
Не это середина)) когда чудище преодолеет поле папоротника и попадет в подводную пещеру к Покемонше)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно))

Не это середина)) когда чудище преодолеет поле папоротника и попадет в подводную пещеру к Покемонше)))
Рассказ назовём " Невероятные приключения Покемонши"
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу