Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, :hat: Колючий,ку!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1674170138229580551.webp
Это блин в точку))))мохнатый сынуля всегда ждёт...
@Pokemoshka,Ничего плохого конечно)) Просто мне заходят по старинке :pardon: Аудио не воспринимаю как то😥
Мне тоже нравится аудио...засыпать под них самое оно..
Ну Собак тогда придется нажраться)

Медведи в зоопарке проснулись))
 
“Да, в этом мире было бы легко и приятно жить, если бы каждый занимался своим делом и не мешал другим делать то же самое. Но один старый мудрый негр-педераст сказал мне много лет назад:
— Дорогуша, некоторые люди — Вонючая субстанция.”
- Уильям Берроуз
IMG_20230331_140957_823.jpg
Всем добра и весела!!
 
Valerun, :hat: Приветствую!
мохнатый сынуля всегда ждёт...
Годами проверено:yahoo:Если разлука больше суток предстоит уборка:mosking:
...засыпать под них самое оно..
Капитал Маркса:good:

Valerun, Забыл про каршеринг, при регистрации не забываем бонусы. На Сити 1-ая поездка за один рубль но это короткая в итоге если подольше то снимают на 500 меньше,на яшке в % скидос нормальный
 
Если ты вздумал лечить простуду народными средствами, то не забывай хоть немного закусывать.

Пятница лечебная. :drinks:
 
Пятница лечебная.
Мужика знал,всю жизнь он шоферил. Свой москвич2140. На дачу ему ехать по трассе км 50-60,потом дорога в лес и трешку по лесу. Он всегда вечером в пятницу ездил,ну как большинство)) С трассы сворачивал в лес,останавливался,наливал стакан,выпивал,покурит и потихоньку по лесу до дачи)) Я,у него раз спросил» что никак до дачи не дотерпеть?»,он мне и говорит» я,еду, у меня перед глазами на капоте стакан,неделю терплю,не могу говорит еще 15 минут терпеть,тяжело очень» :mosking: Но ни разу не слышал,что он бухой где то или с запахом/похмельем за руль сел « старая школа»:good:
 
кукуруку)а твоя nft правда стоит 17 зефиров? :girl wacko:эмм ню я нарисую за 1000 зефиров, безупречней и лучше:girl haha:ведь по секрету ты мало, что понимаешь в анимэ )
кому отдадим в добрые руки?)
 
кукуруку)а твоя nft правда стоит 17 зефиров? :girl wacko:эмм ню я нарисую за 1000 зефиров, безупречней и лучше:girl haha:ведь по секрету ты мало, что понимаешь в анимэ )
кому отдадим в добрые руки?)
Pokemoshka, Вот еще одна художница в кооператив Озеро-Пробив :good: Поки,у нас уже даже свой Предводитель есть, Valerun, свою кандидатуру выдвинул:good:
 
Valerun, :hat: Приветствую!

Годами проверено:yahoo:Если разлука больше суток предстоит уборка:mosking:

Капитал Маркса:good:

Valerun, Забыл про каршеринг, при регистрации не забываем бонусы. На Сити 1-ая поездка за один рубль но это короткая в итоге если подольше то снимают на 500 меньше,на яшке в % скидос нормальный
Маркса))я под Фандорина засыпал))актер так убаюкивающе читал...на след вечер искал где заснул тот ещё квест)))
ню я нарисую за 1000 зефиров
Ого)))ставки растут...За шоколадный зефир нарисуешь?
Озеро-Пробив :good: Поки,у нас уже даже свой Предводитель есть, Valerun, свою кандидатуру выдвинул
Самовыдвиженец так сказать)))
Еж торгует Покич рисует))а мы Каршеринг рихтуем потихому))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, я вернулась всем Мя! 😹 ))
Как весеннее настроение,мяукать не хочется?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кукуруку)а твоя nft правда стоит 17 зефиров? :girl wacko:эмм ню я нарисую за 1000 зефиров, безупречней и лучше:girl haha:ведь по секрету ты мало, что понимаешь в анимэ )
кому отдадим в добрые руки?)
Нейросетью балуешся?)))
 
Маркса))я под Фандорина засыпал))актер так убаюкивающе читал...на след вечер искал где заснул тот ещё квест)))

Ого)))ставки растут...За шоколадный зефир нарисуешь?

Самовыдвиженец так сказать)))
Еж торгует Покич рисует))а мы Каршеринг рихтуем потихому))
Вы уволены все вместе с йожиком) :girl haha:от вас никакого толка):girl haha:

 
кукуруку)а твоя nft правда стоит 17 зефиров? :girl wacko:эмм ню я нарисую за 1000 зефиров, безупречней и лучше:girl haha:ведь по секрету ты мало, что понимаешь в анимэ )
кому отдадим в добрые руки?)
приветули))

бери пока не поздно))

да мы уже тут придумали кто в теме:
Валерун Бос, Студия рисовальная Жадины, я Торговец и ты наш Художник)))

будем аниме производить в промышленных масштабахB)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
приветули))

бери пока не поздно))

да мы уже тут придумали кто в теме:
Валерун Бос, Студия рисовальная Жадины, я Торговец и ты наш Художник)))

будем аниме производить в промышленных масштабахB)
Лучше уж хентай или яой. Это сейчас популярнее будет)
Только не через ии они писки замыливают)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу