Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Вспоминаю рекламу в Столице в 90-ых « найдется все» когда Яндекс только появился, многие смеялись блин не понимая,что это будущее(((
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

17840954.jpg
 
Когда турнир начнется?))) Я всё жду и жду))или так пульку распишем?
Здоров. На днях сетка должна быть турнирная. Сервис писал сегодня 8 человек кто закинул получилось. На этой неделе сыграем уже наверное.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
ROJER, :hat: Колючий,ку! А ты вообще на Родину собираешься или до Победы там тусишь?)))
 
Я человек Мира)
Колючий))) Последний кого знал в таком статусе удавился/удавили в англиЦком туалете)) Говорят письмо покаянное на Родину отправил. Брось ты это дело))) Ты русский ведь?! Значит гордись этим и не выдумывай себе прозвища :mosking:
границы все в вашей голове)
Просто порядок должен быть везде)) Мне они не мешают)))
вообще планирую в ЛА переехать
Надеюсь это не город о котором я подумал а материковая Америка и страну ты еще не выбрал)))
 
Надеюсь это не город о котором я подумал а материковая Америка и страну ты еще не выбрал)))
да пока сам не знаю куда. понимаю что при нынешнем уровне дохода я буду в Латинской Америке как сыр в масле.

а в Сша буду жить как в мск 24\7 ебш и семью не видеть. ну короче мск вторая часть будет)))))
 
что при нынешнем уровне дохода я буду в Латинской Америке как сыр в масле.
На счет сыра согласен,но не забывай про местных « чеканос»,те еще парни. У нас то за МКАД вывозили а там или в пустыню или в джунгли. Или в хижине батрачить заставят))) Чего тебе Азия не подходит? Все как ты любишь👍🏻
как в мск 24\7 ебш и семью не видеть.
Ты просто не в тот отдел кадров стучался😂

Не нравится он мне,совсем((( Распиаренный и похож на пид…ка. Ну может он в жизни и другой,но я с ним не знаком🤷‍♂️
 
да пока сам не знаю куда.
Сейчас везде неспокойно.
понимаю что при нынешнем уровне дохода я буду в Латинской Америке как сыр в масле.
Тут 2 вопроса, как долго и что дальше.

Если продолжать род не планируете, то один из них отпадает, а если да, то надо думать на перспективу лет в 50-100.
А то я знавл таких несильно обременённых будущим, вот в Тае топ, заживём,дети получат образование, мы от сдачи недвиги тут как сыр в масле.
Знакомо, да ?

А потом или с голой жопой домой, кого кинули жёны тайки, а кто уже в возрасте и ассемилировался, его род там будет продолжать традиции местных, девушки пойдут сами знаете куда....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу