Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, :hat: Отыскал вам стулья фирмы Гамбс. Особенность в том,что в них не надо искать,сами приносят:mosking: Этакий доходный гарнитурчик:good:001E7308-613B-44BE-9322-9676787CA8DD.jpeg
 
Я ее на удачу поставил))) это нфц я ее анимешнкам пытаюсь продать за 30к$)))))))
ROJER, :hat: Ку,Колючий. Блин,не пугай старика(( я уж подумал грешным делом,что переехал в страну «великих возможностей»:pleasantry:и пошел на поводу в плане « гендерных изменений»:mosking: Решил типа попробовать с аватарки.
 
ROJER, :hat: Ку,Колючий. Блин,не пугай старика(( я уж подумал грешным делом,что переехал в страну «великих возможностей»:pleasantry:и пошел на поводу в плане « гендерных изменений»:mosking: Решил типа попробовать с аватарки.
Привет) о ценитель анимешек подлетел))) бери давай в коллекцию себе



моя стоит 17 зефиров))))) а то вдруг не ту купишь))))))
 
Valerun, :hat: Отыскал вам стулья фирмы Гамбс. Особенность в том,что в них не надо искать,сами приносят:mosking: Этакий доходный гарнитурчик:good:Посмотреть вложение 153420
Доброго дня, надо быть зицпредседателем))помню мебель искал для налоговой, там карельская берёза отдыхает))бюджет был миллионов на 5...год 1997-98 примерно
День добрый пробивной галдёжник :derisive:
Порядочным по привету ! Фарта в движухе !
Посмотреть вложение 153422
:lol::lol::lol:
Когда турнир начнется?))) Я всё жду и жду))или так пульку распишем?
 
ROJER, Колючий,вопрос назрел)) Эту аву можно перекидывать друг-другу бесконтактно?Прости за глуп. вопрос,ну я и правда в этих прибамбасах деревянный😂
 
“И почему, собственно, жизнь, в принципе, должна иметь смысл? Все животные и подавляющее большинство людей прекрасно живут, не испытывая никакой нужды в смысле жизни. Живут, потому что живут, и точка, – так они мыслят; потом умирают – надо думать, потому, что умирают, вот и вся их философия.“

- Мишель Уэльбек «Покорность»
IMG_20230320_174731_660.jpg

Пробив и смысл)))
 
ROJER, Колючий,вопрос назрел)) Эту аву можно перекидывать друг-другу бесконтактно?Прости за глуп. вопрос,ну я и правда в этих прибамбасах деревянный😂
ну раньше как я понимаю были ценители картин в оффлайне и картины рисовали и хранили в реальной жизни))
А сейчас виртуально)))
 
надо быть зицпредседателем))помню мебель искал для налоговой,
Valerun, Это местечко на Тульской,нагрето/прикормленно))) Ну,не могут же наши яркие представители на икеевских табуретках решения принимать)))
Но,самое интересное,что раз в три-пять лет обновляют,а старенькую и убитую в хлам списывают и потом продают :pleasantry: :mosking:
 
ну раньше как я понимаю были ценители картин в оффлайне и картины рисовали и хранили в реальной жизни))
А сейчас виртуально)))
Зашел,посмотрел((( Готов купить килограмм зефира и прислать тебе куда скажешь😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу