Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем, товарищи дорогие..!)

17688452.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
Barvikha1two, :hat:Приветствую!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1674974202131781883.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро 🫂
 
На скорую руку придумал, в телеграмме наткнулся на мошейников. В гугле нашел этот сайт, надеюсь тут получиться найти что ищу.
Ну про площадку «Хараба» я вам точно не помогу поскольку не в курсе.

Я бы лучше сделал ник «Лангустин» вместо «Желатин» 🤣
 
Ну про площадку «Хараба» я вам точно не помогу поскольку не в курсе.

Я бы лучше сделал ник «Лангустин» вместо «Желатин» 🤣
Это не принципиально на самом деле, возможно кто сможет подсказать еще какие площадки или программы.
Суть в том что бы из РФ можно было ставки ставить с Западных БК, еще был бы особенно благодарен за помощь в дропах на кого можно регистрацию проводить (Англия, Германия) В принципе вся европа с их платежными системами.
Если кто реально сможет помочь, будет вознаграждение.
 
Это не принципиально на самом деле, возможно кто сможет подсказать еще какие площадки или программы.
Суть в том что бы из РФ можно было ставки ставить с Западных БК, еще был бы особенно благодарен за помощь в дропах на кого можно регистрацию проводить (Англия, Германия) В принципе вся европа с их платежными системами.
Если кто реально сможет помочь, будет вознаграждение.
Ну вы посмотрите вообще на форумах разных. По БК на многих есть отдельный раздел. А по поводу поиска дропов можете создать тему в разделе Вакансий.
 
Здорово галдежник. Порядочным по привету, фарта в движухе !
 

Всему непростому коллективу комнаты 348 по привет у))//
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу