Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не ищу утечку))
Я искал, заливали жидкость, фонариком УФ светили, но не нашли.

Супер-мега-вещь, значит.
Правда дорогая, когда доллар был по 32-35 она стоила порядка 1500 комплект, думаю сейчас ещё дороже и + курс рубля))))
 
Вода 22, на днях машина 35 показывала, несколько дней за 30 днем было, сейчас попрохладней, 25 вечером)))
Да, не чета Московским курортам ))))
У нас пока в пробке на МКАДЕ стоишь, можно на асфальте яичницу пожарить, испечь шоти или лаваш и приготовить голубя табака под гнётом колеса от фуры, получается нежнейший, всё лишнее само вылетает, остаётся только филе. Просто рай а не жизнь ))))))))))))))
 
Да, не чета Московским курортам ))))
У нас пока в пробке на МКАДЕ стоишь, можно на асфальте яичницу пожарить, испечь шоти или лаваш и приготовить голубя табака под гнётом колеса от фуры, получается нежнейший, всё лишнее само вылетает, остаётся только филе. Просто рай а не жизнь ))))))))))))))
Завидовать, пожалуй, не буду :mosking:
 
Завидовать, пожалуй, не буду :mosking:
Много понаехавших в этом году ?
Тут в связи с короной и якобы закрытием границ народ ломанулся осваивать родные просторы, все водоёмы облюбовали уже ))
 
добрый вечер уважаемые :hat:
У нас не просто жара, а маленький армагеддон. Сел днем за руль, моя авто показала 46 градусов, в салоне первые пять минут было наверно 55, спасает только климат контроль, настал вечер, температура упала до 38
 
добрый вечер уважаемые :hat:
У нас не просто жара, а маленький армагеддон. Сел днем за руль, моя авто показала 46 градусов, в салоне первые пять минут было наверно 55, спасает только климат контроль, настал вечер, температура упала до 38
Нихуахуа! Так и сознание потерять не долго , особенно если в горячую тачку сел и дверь закрыл на 5 минут, пока климат разгонит эту жару... в пустынях 60 градусов обычно
 
ясен пень шо тебе на солнце не комильфо .... на чеснок и серебро реакция такая же ?

Нормально, в принципе, но - сорян, не куплю в этот раз ? В прошлый и так переплатили.. Я повёлся на твоё "берите у меня, в азербайджанской палатке дорооже будет" ?️??
Ооой, ловкач ☝️
 
добрый вечер уважаемые :hat:
У нас не просто жара, а маленький армагеддон. Сел днем за руль, моя авто показала 46 градусов, в салоне первые пять минут было наверно 55, спасает только климат контроль, настал вечер, температура упала до 38
Александэр :hat: рекомендую пользоваться функцией " водитель" ......машина зимой прогрета а летом всегда прохладно.....чистота в салоне и снаружи .....лишних тысяч 70 в месяц а сколько удобств )
 
Александэр :hat: рекомендую пользоваться функцией " водитель" ......машина зимой прогрета а летом всегда прохладно.....чистота в салоне и снаружи .....лишних тысяч 70 в месяц а сколько удобств )
На хрена мне этот тормоз, да ещё за 70 штук, я же его в первый день работы к тебе отправлю в тазик, мне только если Шумахера, но это дорого
 
Много понаехавших в этом году ?
Тут в связи с короной и якобы закрытием границ народ ломанулся осваивать родные просторы, все водоёмы облюбовали уже ))
Много! Хорошо, что не на машинах))
В новостях было о практичекой полной брони отелей до конца сезона)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу