Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Нормально чел залетел. Не представился уже интерес проявляет за то какие у кого планы.
Доведите до товарища: как нужно входить в Хату правильно! :aggressive:
Еще пин код сививи и номер от карты дом.адресс надо дать )))) странный нынче народ ))
 
Категорически приветствую! ?

Что-то телефон стал периодически нагреваться до температуры сковороды и заряд жрать моментально, даже если в спящем режиме находится. И поглюкивает.
FBI? ? Или телефону хана??
 
В задницу деловые поездки в жару под 37 градусов, 3 литра воды выдул пока катался, солнце адовое, ощущение что я таксистом в Хургаде сегодня поработал)))

Проезжаешь водоёмы, люди с мороженым, пивом и прочими пресными напитками отдыхают, купаются, а ты смотришь на них с тоской и давай опять камеры на скорость, на полосу и на разметку искать, надо в лес переезжать, там прохладно было сегодня, но грибов.................


А что у нас делала остальная галдёжная паства ? )))
 
В задницу деловые поездки в жару под 37 градусов, 3 литра воды выдул пока катался, солнце адовое, ощущение что я таксистом в Хургаде сегодня поработал)))

Проезжаешь водоёмы, люди с мороженым, пивом и прочими пресными напитками отдыхают, купаются, а ты смотришь на них с тоской и давай опять камеры на скорость, на полосу и на разметку искать, надо в лес переезжать, там прохладно было сегодня, но грибов.................


А что у нас делала остальная галдёжная паства ? )))
Кондер в авто заправил))) до вторника потерпеть потом легче будет градусов на 7-8
 
В задницу деловые поездки в жару под 37 градусов, 3 литра воды выдул пока катался, солнце адовое, ощущение что я таксистом в Хургаде сегодня поработал)))

Проезжаешь водоёмы, люди с мороженым, пивом и прочими пресными напитками отдыхают, купаются, а ты смотришь на них с тоской и давай опять камеры на скорость, на полосу и на разметку искать, надо в лес переезжать, там прохладно было сегодня, но грибов.................


А что у нас делала остальная галдёжная паства ? )))

Говорят, что есть фумигаторы для жизни на природе. Не знаю, на сколько они эффективны.
Но, комары зае*** ?

Я не ем толком 3 дня. Когда поешь - обмен веществ ускоряется, температура тела поднимается - а куда тут поднимать ещё.
Вот организм и отрицает.
Зато, пот тремя ручьями безостановочно.
Если так дело и дальше пойдёт, можно будет прятаться за шваброй
 
Перекупался, сижу с температурой :heat:
Как там водица нынче и солнце ? )))

Кондер в авто заправил)))
Так

до вторника потерпеть потом легче будет градусов на 7-8
Ради 4 дней ехать заправлять ? ))))) Я года 3 уже не заправляю, трубки поменял, но утечку всё равно не находят, просто деньги утекают. Такого жаркого лета я не припомню, обычно 23-28, терпимо, но не 37 ))))
 
Говорят, что есть фумигаторы для жизни на природе. Не знаю, на сколько они эффективны.
Но, комары зае*** ?
Есть специальные ловушки на газу с приманкой, гектарами потомство отправляет в комарий рай, главное пораньше включить, что-бы не оставили много яиц и через недельку можно спокойно сидеть вечером на беседке ))
 
У нас всегда крайности, пасмурно плохо, где жара?...пришла жара, плохо, скорей бы дождики)))
Неее, я так никогда не говорил ☝️
Больше всего осень люблю. - Творческая пора, время переосмыслений.
Есть специальные ловушки на газу с приманкой, гектарами потомство отправляет в комарий рай, главное пораньше включить, что-бы не оставили много яиц и через недельку можно спокойно сидеть вечером на беседке ))
Супер-мега-вещь, значит. Особенно, если у кого пруд на участке
 
Ради 4 дней ехать заправлять ? ))))) Я года 3 уже не заправляю, трубки поменял, но утечку всё равно не находят, просто деньги утекают. Такого жаркого лета я не припомню, обычно 23-28, терпимо, но не 37 ))
Я каждое лето заправляю, собака у меня в шубе )))дом и авто заправил)))
Тоже не ищу утечку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу